漳州东山2路公交车路线图(宫前-东山公交车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:02
漳州东山2路公交车(宫前-东山公交车站),起点站是宫前,终点站是东山公交车站;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:54 09:08 09:22 09:36 09:50 10:04 10:18 10:32 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:18 13:36 13:53 14:10 14:27 14:44 15:01 15:18 15:36 15:53 16:10 16:27 16:44 17:01 17:18 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40,该线路是由东山县公共交通有限公司负责运营。
东山2路上行路线图(宫前-东山公交车站)
站序 | 站名 |
1 | 宫前 |
2 | 前黄 |
3 | 陈城 |
4 | 北山 |
5 | 后姚 |
6 | 港口 |
7 | 湖塘 |
8 | 西埔湾 |
9 | 山只 |
10 | 黄山 |
11 | 白埕 |
12 | 探石 |
13 | 南市 |
14 | 龙泉小区 |
15 | 益泰大厦 |
16 | 中兴广场 |
17 | 天福茶庄 |
18 | 旧交警 |
19 | 青少年宫 |
20 | 旧检察院 |
21 | 交通执法大队 |
22 | 城投 |
23 | 东山公交车站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州角美705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖2路公交车路线图 漳州南靖2路公交车站点查询(南靖中心汽车站到靖城镇)
- 140阅读2023-10-26
-
- 漳州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 漳州游客常去的景点 漳州旅游必去的地方
- 227阅读2023-11-02
-
- 福建省漳州市芗城区西桥街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图(客运中心站-象牙站)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州周末去哪玩最好,漳州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 297阅读2023-09-13
-
- 福建省漳州市龙海市人民政府和龙海市市委等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-07
-
- 漳州东山3路公交车路线图(澳角-东山公交车站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(美宫村部到泰坤工业园)
- 263阅读2023-10-26
-
- 漳州市漳浦县医院大全 漳州市漳浦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-10
-
- 漳州K1路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(天宝林场到公交西部枢纽)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州A2路公交车路线图(郊野公园-北门礼拜堂)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 漳州市龙文区行政区划介绍 漳州市龙文区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-24
-
- 漳州郊区好玩的旅游景点推荐,漳州踏青看花景点好去处
- 383阅读2023-09-13
-
- 漳州龙海12路公交车路线图 漳州龙海12路公交车站点查询(十八米路口到龙海公交总站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图(海沧公交场站-厦大南门)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-木板厂)和运营时间
- 380阅读2023-10-03
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(集美大道到软件园三期)
- 157阅读2023-10-26
-
- 漳州市芗城区行政区划介绍 漳州市芗城区各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-24
-
- 漳州市台商投资区行政区划介绍 漳州市台商投资区各社区和村庄划分
- 345阅读2023-11-24
-
- 漳州980路公交车路线图(厦门北站-角美火车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县人民政府和华安县民政局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-07
-
- 漳州B6路公交车路线图(云洞岩-正兴医院)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图(郭坑教育园区-洛滨村)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海26路早班公交车路线图(龙海公交总站-漳州火车站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 漳州到云霄多少公里 开车从漳州到云霄的详细路线
- 219阅读2023-08-16