漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(客运西站到漳州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:59
漳州29路公交车(客运西站-漳州火车站),由起点站客运西站开往漳州火车站,总共30个站点,发车间隔:;约17-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(客运西站-漳州火车站)
站序 | 站名 |
1 | 客运西站 |
2 | 招呼站 |
3 | 芗教新村 |
4 | 职业技术学院 |
5 | 老年人体育中心 |
6 | 湖内 |
7 | 市医院 |
8 | 一中芝山校区 |
9 | 人民剧场 |
10 | 漳州宾馆 |
11 | 漳州三中 |
12 | 九龙公园北门 |
13 | 天下广场 |
14 | 金保大厦 |
15 | 塔后(武当宫) |
16 | 市民公园 |
17 | 人民广场(南) |
18 | 第三医院 |
19 | 龙江小区 |
20 | 交通大楼(西) |
21 | 市行政服务中心(东) |
22 | 市医院总部院区 |
23 | 前埔 |
24 | 和里 |
25 | 田址 |
26 | 珠峙 |
27 | 下宫 |
28 | 洪塘 |
29 | 水口站 |
30 | 漳州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市人民政府和龙海市市委等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-07
-
- 漳州医保卡查询 漳州医保卡个人账户查询入口
- 191阅读2023-08-29
-
- 漳州芗城区十大名胜古迹景点推荐,漳州芗城区名胜古迹有哪些
- 392阅读2023-09-03
-
- 漳州芗城区值得去的地方 漳州芗城区旅游必去景点
- 175阅读2023-11-01
-
- 漳州生育保险报销流程 漳州生育险报销指南
- 134阅读2023-11-16
-
- 漳州17路公交车路线图 漳州17路公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
- 326阅读2023-10-26
-
- 漳州星级酒店有哪些 2022漳州三、四星级酒店名单一览表
- 198阅读2023-02-07
-
- 福建省漳州市漳浦县中西林场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 漳州东山25路公交车路线图 漳州东山25路公交车站点查询(旗滨到旗滨)
- 362阅读2023-10-26
-
- 漳州32路公交车路线图(公交西部枢纽-龙文区政府)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州目前去哪里玩比较适合 漳州当季旅游的最佳地方
- 148阅读2023-12-01
-
- 漳州龙海29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海23路公交车路线图(新村-港尾公交首末站)和运营时间
- 475阅读2023-10-03
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(下溪村到街心广场)
- 233阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖2路公交车路线图 漳州南靖2路公交车站点查询(南靖中心汽车站到靖城镇)
- 140阅读2023-10-26
-
- 漳州必去景点推荐 漳州旅游值得去的地方
- 366阅读2023-11-02
-
- 漳州20路公交车路线图(一中碧湖校区-浦林龙径)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县莆美镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-19
-
- 漳州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 漳州到厦门多少公里 开车从漳州到厦门的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市平和县芦溪镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县大南坂镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-30
-
- 漳州什么地方好玩
- 421阅读2023-10-02
-
- 漳州市龙海市区号和邮编
- 337阅读2023-08-20
-
- 漳州夜专1路公交车路线图 漳州夜专1路公交车站点查询(西院湖到九十九湾)
- 271阅读2023-10-26
-
- 漳州383路公交车路线图(东孚浦头公交场站-天竺山东门)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 2023年漳州居民阶梯电价 漳州电价收费标准2023
- 689阅读2023-04-14
-
- 漳州漳浦10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海18路公交车路线图 漳州龙海18路公交车站点查询(民生小区到龙海公交总站)
- 103阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市平和县GDP
- 314阅读2023-06-22