漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:51
漳州角美701路公交车(良才社-南门村),起点站是良才社,终点站是南门村;线路运营时间是运营时间:;07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:50 18:25,该线路是由漳州市角美城发公共交通有限责任公司负责运营。
角美701路上行路线图(良才社-南门村)
站序 | 站名 |
1 | 良才社 |
2 | 铺透小学 |
3 | 铺透村 |
4 | 铺透联办农场 |
5 | 奥特莱斯 |
6 | 标新制罐 |
7 | 华源温泉 |
8 | 龙田村路口 |
9 | 田里村 |
10 | 角海路口 |
11 | 角美客运站 |
12 | 角海路口 |
13 | 台商区管委会 |
14 | 角美中心小学(法院) |
15 | 富雅国际 |
16 | 漳州第五医院(西门) |
17 | 双十中学 |
18 | 花田美事 |
19 | 花海1号门 |
20 | 台商万达广场(北门) |
21 | 台商万达广场(西门) |
22 | 青阳棚 |
23 | 石美北门 |
24 | 宅仔顶 |
25 | 石美西门 |
26 | 南门村 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县人民政府和云霄县国土局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(街心广场到林头)
- 325阅读2023-10-26
-
- 漳州市养老保险中心地址和联系电话
- 353阅读2023-06-14
-
- 福建省漳州市码头电话号码
- 202阅读2023-05-20
-
- 2021年漳州市南靖县GDP
- 148阅读2023-06-22
-
- 漳州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖6路梅林线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(旧镇三中-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(瑞竹岩到客运西站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 漳州东山16路公交车路线图(新中医院-新中医院)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 漳州25路公交车路线图 漳州25路公交车站点查询(正兴医院到公交集团)
- 190阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区公园排名哪个最好玩,漳州芗城区公园游玩攻略
- 379阅读2023-09-03
-
- 漳州901路公交车路线图(客运西站-龙海公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区东铺头街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-30
-
- 漳州芗城区十大名胜古迹景点推荐,漳州芗城区名胜古迹有哪些
- 392阅读2023-09-03
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(街心广场到下溪村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州角美701路公交车路线图(南门村-良才社)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路公交车路线图 漳州B7路公交车站点查询(东溪农场到洛滨村)
- 439阅读2023-10-26
-
- 漳州有什么历史名人 漳州的名人和明星一览表
- 143阅读2023-11-04
-
- 漳州什么地方好玩
- 421阅读2023-10-02
-
- 漳州17路夜班公交车路线图(花卉交易中心-益民花园)和运营时间
- 334阅读2023-10-03
-
- 漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(客运西站到天宝五峰)
- 324阅读2023-10-26
-
- 漳州12路公交车路线图(草坂(焙之道)-铁路新村)和运营时间
- 187阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海区必玩十大景区,漳州龙海区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 368阅读2023-09-04
-
- 漳州B9路公交车路线图(樟山首末站-大润发)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 漳州到诏安多少公里 开车从漳州到诏安的详细路线
- 428阅读2023-08-16
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(陈巷镇-官塘)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖2路公交车路线图(南靖中心汽车站-靖城镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 漳州芗城区必玩景区,漳州芗城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 113阅读2023-09-03