漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:25:09
漳州10路公交车(樟山首末站-客运西站),由起点站樟山首末站开往客运西站,总共39个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(樟山首末站-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 樟山首末站 |
2 | 龙腾北路 |
3 | 雪津啤酒 |
4 | 新南丰集团 |
5 | 龙文中学 |
6 | 理工学院西门 |
7 | 富华光学 |
8 | 吉马公寓 |
9 | 无极药业 |
10 | 塘边路路口 |
11 | 龙文区自然资源局 |
12 | 蓝田开发区路口 |
13 | 交警支队 |
14 | 梧桥村 |
15 | 市博物馆 |
16 | 圳头 |
17 | 石仓村(北) |
18 | 龙江小区(北) |
19 | 第三医院 |
20 | 锦绣一方 |
21 | 联丰浩苑 |
22 | 永大星城 |
23 | 清华园 |
24 | 文华园市场 |
25 | 丽园君悦 |
26 | 九龙公园南门 |
27 | 鑫荣小区 |
28 | 华联商厦 |
29 | 芗城区政府 |
30 | 芗江花园 |
31 | 人民新村北门 |
32 | 西街 |
33 | 瑞京新村 |
34 | 香江新城 |
35 | 漳州外国语学校 |
36 | 金峰卫生服务中心 |
37 | 金峰花园(西) |
38 | 金峰花园 |
39 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰旅游必去十大景点
- 500阅读2023-10-04
-
- 福建省漳州市华安县福建土楼(华安)旅游区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-30
-
- 漳州郊区好玩的旅游景点推荐,漳州踏青看花景点好去处
- 383阅读2023-09-13
-
- 漳州市诏安县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州9路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-08
-
- 漳州东山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县坂仔镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-30
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 漳州827路公交车路线图 漳州827路公交车站点查询(嵩屿公交场站到角美火车站)
- 360阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县国强乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(象牙站到客运中心站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县常山华侨经济开发区行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦12路三线公交车路线图 漳州漳浦12路三线公交车站点查询(中西场部到漳浦客运站(行政服务中心))
- 156阅读2023-10-26
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(江都村-泰坤工业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市程溪镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市长泰县枋洋镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市芗城区通北街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-30
-
- 漳州市面积 漳州市各区县面积
- 163阅读2023-10-21
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县武安镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市诏安县人民政府和诏安县交通局等主要部门联系电话和地址
- 195阅读2023-07-07
-
- 2021年漳州市长泰县GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 漳州龙海605路公交车路线图 漳州龙海605路公交车站点查询(漳州港客运站到南透岭)
- 121阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县人民政府和平和县人事局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-07
-
- 漳州网红打卡圣地排行榜 漳州网红景点排名前十
- 137阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海22路公交车路线图 漳州龙海22路公交车站点查询(港尾公交首末站到南透岭)
- 114阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州龙海房价 漳州龙海二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-04
-
- 漳州南靖1路公交车路线图(南靖中心汽车站-利南)和运营时间
- 242阅读2023-10-03