漳州诏安4路公交车路线图(诏安公交车站-铁炉港)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:55:26
漳州诏安4路公交车(诏安公交车站-铁炉港),起点站是诏安公交车站,终点站是铁炉港;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 09:30 15:00 16:00 17:00,该线路是由诏安县公共交通有限公司负责运营。
诏安4路上行路线图(诏安公交车站-铁炉港)
站序 | 站名 |
1 | 诏安公交车站 |
2 | 五厂区 |
3 | 安居小区 |
4 | 南湖 |
5 | 平屿 |
6 | 大美 |
7 | 溪园村 |
8 | 南山寺 |
9 | 象头村 |
10 | 仙塘村 |
11 | 铁炉港边防派出所 |
12 | 含英村 |
13 | 东霞村 |
14 | 西霞村 |
15 | 西寮村 |
16 | 洪洲村 |
17 | 铁炉港 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 463阅读2023-08-08
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(客运中心站到万利达)
- 383阅读2023-10-26
-
- 漳州市高新区行政区划介绍 漳州市高新区各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-24
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(泰坤工业园-江都村)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(锦江影院到罗汉峰檀乡谷)
- 434阅读2023-10-26
-
- 漳州31路公交车路线图(客运西站-德润老年公寓)和运营时间
- 130阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图 漳州B7路洛滨村线公交车站点查询(郭坑教育园区到洛滨村)
- 347阅读2023-10-26
-
- 漳州市邮编 漳州各区县邮政编码查询表
- 448阅读2023-10-17
-
- 漳州漳浦11路(一线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖3路公交车路线图(汤坑煌华温泉-凤翔花园)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-17
-
- 漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海22路公交车路线图 漳州龙海22路公交车站点查询(白塘到港尾公交首末站)
- 266阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海12路公交车路线图(龙海公交总站-十八米路口)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 494阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县古雷镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-30
-
- 漳州B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 漳州有山有水的地方,漳州有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-13
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(瑞竹岩到客运西站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 漳州附近旅游景点推荐
- 189阅读2023-09-04
-
- 福建省漳州市南靖县梅林镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市华安县高车乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖9路奎洋线公交车路线图(南靖汽车中心站-奎洋)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海2路公交车路线图 漳州龙海2路公交车站点查询(龙海公交总站到古龙西溪嘉园)
- 117阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市白水镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖6路公交车路线图(南靖汽车中心站-云水谣)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市芗城区巷口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县赤湖镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-30