漳州29路公交车路线图(漳州火车站-客运西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:49
漳州29路公交车(漳州火车站-客运西站),起点站是漳州火车站,终点站是客运西站;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由漳州市芗城长运公共交通有限公司负责运营。
29路上行路线图(漳州火车站-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 漳州火车站 |
2 | 洪塘 |
3 | 下宫 |
4 | 珠峙 |
5 | 田址 |
6 | 和里 |
7 | 前埔 |
8 | 市医院总部院区 |
9 | 市行政服务中心(东) |
10 | 交通大楼(西) |
11 | 龙江小区 |
12 | 第三医院 |
13 | 人民广场(南) |
14 | 市民公园 |
15 | 塔后(武当宫) |
16 | 金保大厦 |
17 | 天下广场 |
18 | 九龙公园北门 |
19 | 漳州三中 |
20 | 漳州宾馆 |
21 | 人民剧场 |
22 | 一中芝山校区 |
23 | 市医院 |
24 | 湖内 |
25 | 老年人体育中心 |
26 | 职业技术学院 |
27 | 芗教新村 |
28 | 招呼站 |
29 | 客运西站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市概况 漳州市行政区划概况和简介
- 167阅读2023-11-01
-
- 漳州人少景美的景点 漳州冷门却很美的地方
- 262阅读2023-12-01
-
- 漳州东山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市云霄县云陵工业开发区行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(客运中心站到象牙站)
- 364阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区西桥街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县杜浔镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市华安县高安镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-30
-
- 诏安县必玩景区,诏安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 117阅读2023-09-14
-
- 漳州25路公交车路线图 漳州25路公交车站点查询(正兴医院到公交集团)
- 190阅读2023-10-26
-
- 福建漳州有什么好玩的地方
- 471阅读2023-09-26
-
- 漳州港景点大全排行榜
- 124阅读2023-08-27
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(木板厂-漳浦客运站)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市林下林场行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市芗城区天宝镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦县公园哪个好玩 漳州漳浦县最好玩的公园
- 434阅读2023-11-01
-
- 漳州东山10路公交车路线图 漳州东山10路公交车站点查询(城垵到街心广场)
- 428阅读2023-10-26
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图(厦门湾港务-凌波苑)和运营时间
- 357阅读2023-10-03
-
- 漳州B5路公交车路线图(龙文区政府-郭坑镇政府)和运营时间
- 345阅读2023-10-03
-
- 漳州902路公交车路线图(漳州卫院-龙海汽车站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(樟山首末站到五洲国际城)
- 306阅读2023-10-26
-
- 漳州28路公交车路线图(漳州火车站-铁路新村)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州有哪些大学 2022漳州所有大学名单一览表
- 320阅读2022-09-18
-
- 漳州市十大公立小学排名榜 漳州重点公立小学排名
- 492阅读2023-03-17
-
- 漳州东山25路公交车路线图(旗滨-旗滨)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 漳州703路公交车路线图 漳州703路公交车站点查询(坂里正达村到华阳体育馆)
- 310阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海12路公交车路线图 漳州龙海12路公交车站点查询(龙海公交总站到十八米路口)
- 355阅读2023-10-26