漳州25路公交车路线图(吉马家居广场-正兴医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:57:03
漳州25路公交车(吉马家居广场-正兴医院),起点站是吉马家居广场,终点站是正兴医院;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由漳州市公共交通集团有限公司龙文分公司负责运营。
25路上行路线图(吉马家居广场-正兴医院)
站序 | 站名 |
1 | 吉马家居广场 |
2 | 云洞岩 |
3 | 沈厝 |
4 | 天宅村 |
5 | 聚善堂物流 |
6 | 蓝田村蓝田社 |
7 | 市医院龙文院区 |
8 | 湘桥村(北) |
9 | 龙文区政府路口 |
10 | 九十九湾(南) |
11 | 交通大楼 |
12 | 交通大楼(西) |
13 | 实验中学 |
14 | 联丰浩苑(东) |
15 | 联丰浩苑 |
16 | 永大星城 |
17 | 清华园 |
18 | 文华园市场 |
19 | 丽园君悦 |
20 | 九龙公园南门 |
21 | 鑫荣小区 |
22 | 华联商厦 |
23 | 芗城区政府 |
24 | 芗教新村 |
25 | 人民新村北门 |
26 | 西街 |
27 | 瑞京新村 |
28 | 水仙花大桥(北) |
29 | 芗教新村 |
30 | 体育中心 |
31 | 卫生职业学院 |
32 | 弥勒坑 |
33 | 正兴学校东门 |
34 | 正兴学校 |
35 | 绿洲富城 |
36 | 正兴医院 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(旧镇三中到漳浦客运站(行政中心))
- 201阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游十大景点
- 180阅读2023-08-19
-
- 漳州980路公交车路线图(厦门北站-角美火车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(龙海公交总站到东园过田村部)
- 500阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区有什么好玩的地方
- 119阅读2023-08-28
-
- 漳州30路公交车路线图(龙文区政府-华阳体育馆)和运营时间
- 487阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县邮编和地址
- 227阅读2023-06-06
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(长泰汽车站-径仑村部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县赤岭畲族乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 漳州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 龙海下坞—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图 漳州漳浦1路公交车站点查询(盘陀(天福茶博物院)到漳浦客运站(行政服务中心))
- 208阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图 漳州古雷G3路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图(磁窑-街心广场)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖1路公交车路线图(利南-南靖中心汽车站)和运营时间
- 159阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(径仑村部到长泰汽车站)
- 152阅读2023-10-26
-
- 漳州15路公交车路线图 漳州15路公交车站点查询(漳州监狱到岱仙岩)
- 397阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(锦江影院到罗汉峰檀乡谷)
- 434阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区公园哪个好玩 漳州芗城区最好玩的公园
- 169阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市东山县邮编和地址
- 208阅读2023-06-06
-
- 漳州东山1路公交车路线图(东山公交车站-铜陵)和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海26路夜班公交车路线图(漳州火车站-海澄镇政府)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海区十大名胜古迹景点推荐,漳州龙海区名胜古迹有哪些
- 159阅读2023-09-04
-
- 漳州到南平多少公里 开车从漳州到南平的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 2021年漳州市云霄县GDP
- 279阅读2023-06-22
-
- 2023年漳州东山房价 漳州东山二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-04
-
- 2023年漳州居民阶梯电价 漳州电价收费标准2023
- 689阅读2023-04-14
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(客运中心站到公交西部枢纽)
- 179阅读2023-10-26
-
- 漳州市华安县邮编 漳州市华安县邮政编码大全
- 135阅读2023-08-07
-
- 漳州长泰5路公交车路线图(董溪头-十里可仁社)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 漳州到诏安多少公里 开车从漳州到诏安的详细路线
- 428阅读2023-08-16