漳州古雷G3路公交车路线图 漳州古雷G3路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:00
漳州古雷G3路公交车(古雷行政服务中心-漳浦动车站),由起点站古雷行政服务中心开往漳浦动车站,总共19个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
古雷G3路上行路线图(古雷行政服务中心-漳浦动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 古雷行政服务中心 |
2 | 建设公司 |
3 | 古雷镇政府站 |
4 | 古雷便民服务中心站 |
5 | 路头站 |
6 | 水务站 |
7 | 管委会站 |
8 | 欢乐岛站 |
9 | 下蔡路口站 |
10 | 北江路口站 |
11 | 董门路口站 |
12 | 土楼路口站 |
13 | 霞美路口站 |
14 | 山前路口站 |
15 | 黄仓路口站 |
16 | 道周中学 |
17 | 漳浦一中站 |
18 | 迎宾门站 |
19 | 漳浦动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州到佛山多少公里 开车从漳州到佛山的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 漳州必游景点大全 漳州必玩十大景区排行榜
- 382阅读2023-08-13
-
- 漳州3路公交车路线图(铁路新村-程溪)和运营时间
- 143阅读2023-10-03
-
- 漳州A1路公交车路线图(客运中心站-公交西部枢纽)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 漳州云霄6路公交车路线图(云霄火车站-将军山)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海606路公交车路线图(龙海公交总站-官浔客运站)和运营时间
- 375阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 漳州K6路公交车路线图(漳州港客运站-客运中心站)和运营时间
- 151阅读2023-10-03
-
- 漳州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州东山房价 漳州东山二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-04
-
- 福建省漳州市龙文区蓝田街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-30
-
- 漳州702路公交车路线图(长泰汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 漳州11路公交车路线图(正兴医院-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州名胜古迹排名前十 漳州十大名胜古迹排行榜
- 239阅读2023-08-14
-
- 厦门周边自驾游去哪里好玩,厦门周边附近自驾游玩景点推荐
- 337阅读2023-08-27
-
- 漳州龙海12路公交车路线图 漳州龙海12路公交车站点查询(龙海公交总站到十八米路口)
- 355阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图(象牙站-客运中心站)和运营时间
- 489阅读2023-10-03
-
- 漳州附近的旅游景点有哪些地方
- 375阅读2023-07-19
-
- 漳州龙海602路公交车路线图 漳州龙海602路公交车站点查询(龙海公交总站到新港城客运中心)
- 263阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海12路公交车路线图 漳州龙海12路公交车站点查询(十八米路口到龙海公交总站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 2023漳州房贷最低利率 漳州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 漳州市芗城区行政区划介绍 漳州市芗城区各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-24
-
- 福建省漳州市龙海市邮编和地址
- 259阅读2023-06-06
-
- 漳州东山17路公交车路线图(县医院-新一中)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 漳州什么地方好玩
- 421阅读2023-10-02
-
- 漳州龙海3路公交车路线图 漳州龙海3路公交车站点查询(双第寨仔到龙海公交总站)
- 396阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市码头电话号码
- 183阅读2023-05-11
-
- 漳州28路公交车路线图 漳州28路公交车站点查询(铁路新村到漳州火车站)
- 102阅读2023-10-26
-
- 漳州25路公交车路线图(正兴医院-吉马家居广场)和运营时间
- 347阅读2023-10-03