漳州南靖6路公交车路线图(南靖汽车中心站-云水谣)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:58:11
漳州南靖6路公交车(南靖汽车中心站-云水谣),起点站是南靖汽车中心站,终点站是云水谣;线路运营时间是运营时间:;10:30 12:00 13:00 14:05 16:00 16:40 17:50,该线路是由南靖县长运公共交通有限公司负责运营。
南靖6路上行路线图(南靖汽车中心站-云水谣)
站序 | 站名 |
1 | 南靖汽车中心站 |
2 | 县医院 |
3 | 湖滨名城 |
4 | 联华广场 |
5 | 杉行街 |
6 | 电力公司 |
7 | 溪边 |
8 | 兰陵 |
9 | 农业局 |
10 | 公路局 |
11 | 云水湾 |
12 | 林业检查站 |
13 | 南五 |
14 | 南坑镇政府 |
15 | 村中桥头 |
16 | 马坪 |
17 | 林前埔 |
18 | 亭仔角 |
19 | 新溪尾 |
20 | 世禄 |
21 | 船场镇 |
22 | 深坵 |
23 | 纤维板厂 |
24 | 西坑 |
25 | 后堀 |
26 | 下张 |
27 | 相桥 |
28 | 上汤 |
29 | 甘芳 |
30 | 大坪 |
31 | 树海路口 |
32 | 龙口 |
33 | 吕厝 |
34 | 田中 |
35 | 书洋 |
36 | 接待中心 |
37 | 云水谣 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州平和县值得去的地方 漳州平和县旅游必去景点
- 441阅读2023-11-01
-
- 漳州B12路公交车路线图 漳州B12路公交车站点查询(理工学院到一中碧湖校区)
- 176阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州房价 漳州二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-04
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(漳州火车站到客运西站)
- 461阅读2023-10-26
-
- 漳州19路公交车路线图 漳州19路公交车站点查询(公交集团到漳州火车站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州31路公交车路线图(德润老年公寓-客运西站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-31
-
- 漳州东山15路公交车路线图 漳州东山15路公交车站点查询(铜陵公交客运站到云霄火车站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 漳州市十大公立小学 漳州市重点公立小学推荐
- 442阅读2022-08-18
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(立人学校到龙文区政府)
- 255阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(紫泥金定到民生小区)
- 184阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(美宫村部到泰坤工业园)
- 263阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 222阅读2022-12-31
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(芯云谷到漳州港客运站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 漳州到惠州多少公里 开车从漳州到惠州的详细路线
- 261阅读2023-08-16
-
- 漳州必去景点推荐 漳州旅游值得去的地方
- 366阅读2023-11-02
-
- 漳州18路公交车路线图(花博园-客运西站)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 漳州到南平多少公里 开车从漳州到南平的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 2023年漳州龙文房价 漳州龙文二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-04
-
- 漳州龙海18路公交车路线图 漳州龙海18路公交车站点查询(龙海公交总站到民生小区)
- 383阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G1路公交车路线图 漳州古雷G1路公交车站点查询(欢乐岛到杜浔福海创办公楼)
- 145阅读2023-10-26
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(华阳体育馆到龙文区政府)
- 279阅读2023-10-26
-
- 漳州哪些地方有充电桩 漳州电动汽车充电站一览
- 294阅读2023-11-25
-
- 福建省漳州市漳浦县邮编和地址
- 292阅读2023-06-06
-
- 漳州4路公交车路线图 漳州4路公交车站点查询(长富山陵园公交首末站到一中碧湖校区)
- 434阅读2023-10-26
-
- 漳州小孩玩的地方 漳州适合孩子一日游景点排行榜
- 210阅读2023-08-16
-
- 漳州各区县人口排名 2021漳州常住人口总人口数
- 1560阅读2023-02-28
-
- 漳州55路公交车路线图(福建中医药大学首末站-火车站北广场)和运营时间
- 355阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州双高计划学校有哪些 漳州双高计划学校及专业名单
- 455阅读2022-11-20
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到天竺山东门)
- 268阅读2023-10-26