漳州4路公交车路线图 漳州4路公交车站点查询(长富山陵园公交首末站到一中碧湖校区)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:25:40
漳州4路公交车(长富山陵园公交首末站-一中碧湖校区),由起点站长富山陵园公交首末站开往一中碧湖校区,总共43个站点,07:00-18:00(4路调整:线路临时取消停靠一中碧湖校区西门站、科宏眼科医院站、龙江明珠站、丹霞路口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(长富山陵园公交首末站-一中碧湖校区)
站序 | 站名 |
1 | 长富山陵园公交首末站 |
2 | 浦林新社 |
3 | 浦林 |
4 | 店仔圩 |
5 | 南山水泥厂 |
6 | 鳌门 |
7 | 秋坑 |
8 | 龙秋 |
9 | 漳龙物流园 |
10 | 高速漳州(西) |
11 | 埔美 |
12 | 石亭镇 |
13 | 乌石 |
14 | 乌石(东) |
15 | 广善寺 |
16 | 丰乐 |
17 | 白牌 |
18 | 仙景 |
19 | 北斗(西) |
20 | 北斗 |
21 | 新厝 |
22 | 北环城路口 |
23 | 货车三队 |
24 | 大同市场 |
25 | 地质队 |
26 | 第二干休所 |
27 | 港务大厦 |
28 | 延通市场 |
29 | 轴承厂 |
30 | 华侨饭店 |
31 | 胜利公园 |
32 | 长途汽车站 |
33 | 工人文化宫 |
34 | 市中医院 |
35 | 前锋医院 |
36 | 悦华园 |
37 | 芗城中医院 |
38 | 草寮尾 |
39 | 丹霞路口 |
40 | 龙江明珠 |
41 | 科宏眼科医院 |
42 | 一中碧湖校区西门 |
43 | 一中碧湖校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海18路公交车路线图(龙海公交总站-民生小区)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 华安县必玩景区,华安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 491阅读2023-08-27
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
- 278阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 漳州红色旅游景区 漳州十大红色旅游景点排行榜
- 497阅读2023-08-16
-
- 漳州十大个性写真品牌排行榜
- 318阅读2023-09-08
-
- 漳州901路公交车路线图 漳州901路公交车站点查询(客运西站到龙海公交总站)
- 108阅读2023-10-26
-
- 漳州名胜古迹排名前十 漳州十大名胜古迹排行榜
- 239阅读2023-08-14
-
- 漳州龙海11路公交车路线图 漳州龙海11路公交车站点查询(十八米路口到龙海公交总站)
- 141阅读2023-10-26
-
- 漳州郊区好玩的旅游景点推荐,漳州踏青看花景点好去处
- 383阅读2023-09-13
-
- 漳州面积多大 漳州市各区县面积排名
- 411阅读2022-09-01
-
- 漳州角美有什么好玩的地方
- 171阅读2023-09-13
-
- 漳州902路公交车路线图(龙海汽车站-漳州卫院)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(官浔客运站到龙海公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 漳州B12路公交车路线图 漳州B12路公交车站点查询(一中碧湖校区到理工学院)
- 131阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市九龙岭林场行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-30
-
- 漳州18路公交车路线图(客运西站-花博园)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(港尾中学到漳州港客运站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 漳州市概况 漳州市行政区划概况和简介
- 167阅读2023-11-01
-
- 漳州B5路公交车路线图(龙文区政府-郭坑镇政府)和运营时间
- 345阅读2023-10-03
-
- 漳州市古雷开发区行政区划介绍 漳州市古雷开发区各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-24
-
- 漳州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 漳州A2路公交车路线图(北门礼拜堂-郊野公园)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建漳州一日游景点推荐 漳州一日游好玩的景点
- 325阅读2023-04-22
-
- 漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(东园过田村部到龙海公交总站)
- 186阅读2023-10-26
-
- 漳州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦县公园哪个好玩 漳州漳浦县最好玩的公园
- 434阅读2023-11-01
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海6路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 279阅读2023-10-03