大理古城C2路公交车路线图(才村码头-大理财校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:58:37
大理古城C2路公交车(才村码头-大理财校),起点站是才村码头,终点站是大理财校;线路运营时间是06:40-19:50,该线路是由大理安然城乡公共汽车有限公司负责运营。
古城C2路上行路线图(才村码头-大理财校)
站序 | 站名 |
1 | 才村码头 |
2 | 水厂 |
3 | 南国城 |
4 | 甘家村 |
5 | 叶榆路口北口 |
6 | 博爱路北口 |
7 | 北门桥头 |
8 | 水碓村 |
9 | 苍山门 |
10 | 人民路口 |
11 | 红龙井 |
12 | 一塔路口 |
13 | 大理五中 |
14 | 地质队 |
15 | 学府路 |
16 | 大理大学 |
17 | 大理财校 |
关键词: 大理公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南大理州相关文章
-
- 大理公交线路查询 大理公交车运营时间 大理公交时刻表
- 497阅读2023-10-26
-
- 大理1路公交车路线图 大理1路公交车站点查询(公交西部枢纽站到三车队(宝源路))
- 484阅读2023-10-26
-
- 大理1路公交车路线图 大理1路公交车站点查询(三车队(宝源路)到公交西部枢纽站)
- 328阅读2023-10-26
-
- 大理祥云1路公交车路线图 大理祥云1路公交车站点查询(复烤厂到伍家村)
- 321阅读2023-10-26
-
- 大理祥云1路公交车路线图 大理祥云1路公交车站点查询(伍家村到复烤厂)
- 216阅读2023-10-26
-
- 大理到惠州多少公里 开车从大理到惠州的详细路线
- 152阅读2023-08-09
-
- 大理5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 大理6路公交车路线图 大理6路公交车站点查询(满江(州二院)到福星村)
- 378阅读2023-10-26
-
- 云南省大理白族自治州南涧彝族自治县无量山镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-06-01
-
- 大理巍山彝族回族自治县值得去的地方 大理巍山彝族回族自治县旅游必去景点
- 402阅读2023-11-24
-
- 大理通勤4号线公交车路线图 大理通勤4号线公交车站点查询(大理市行政中心到公交三分公司)
- 238阅读2023-10-26
-
- 大理州南涧县特产:南涧黑龙潭茶简介
- 238阅读2023-10-25
-
- 大理C10路公交车路线图(天龙八部影视城-天龙八部影视城)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 大理鹤庆县公园哪个好玩 大理鹤庆县最好玩的公园
- 405阅读2023-11-23
-
- 大理8路公交车路线图(下关(火车站)-大理古城公交车场)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 云南省大理白族自治州鹤庆县辛屯镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-06-01
-
- 大理州巍山县行政区划介绍 大理州巍山县各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-29
-
- 大理白族自治州洱源县医院大全 大理白族自治州洱源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 226阅读2023-07-13
-
- 大理市必玩十大景区,大理市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 350阅读2023-09-04
-
- 大理到巍山多少公里 开车从大理到巍山的详细路线
- 144阅读2023-08-09
-
- 大理州永平县特产:永平香橼简介
- 436阅读2023-10-25
-
- 大理踏青赏花景点推荐 大理踏青赏花好去处
- 221阅读2023-11-23
-
- 大理五一必去景点有哪些 大理市五一旅游必去十大景点
- 382阅读2023-08-17
-
- 大理19路公交车路线图(华西坝(华西口腔医院)-火车南站公交站)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 云南省大理白族自治州祥云县云南驿镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-06-01
-
- 2021年大理白族自治州洱源县GDP
- 393阅读2023-06-21
-
- 大理各区县人口排名 大理常住人口2021总人数口
- 2082阅读2023-02-24
-
- 大理6路公交车路线图(州二院-福星村)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 大理白族自治州大理市医院大全 大理白族自治州大理市妇幼保健医院地址及联系电话
- 357阅读2023-07-13
-
- 大理婚纱摄影排行榜前十名
- 443阅读2023-09-14
-
- 云南省大理的专科医院电话号码
- 380阅读2023-05-14
-
- 大理州永平县特产:永平豆腐肠、糯米肠简介
- 450阅读2023-10-25
-
- 云南省大理白族自治州祥云县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 379阅读2023-01-28
-
- 云南省大理白族自治州大理市挖色镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-06-01
-
- 大理州永平县特产:永平枇杷简介
- 210阅读2023-10-25
-
- 大理23路公交车路线图 大理23路公交车站点查询(公交三分公司到洱海生态廊道)
- 282阅读2023-10-26
-
- 大理合川128路公交车路线图(合川火车站-花滩医院)和运营时间
- 260阅读2023-10-03