泉州石狮22路公交车路线图(蚶江(锦江)-客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:13:30
泉州石狮22路公交车(蚶江(锦江)-客运中心站),起点站是蚶江(锦江),终点站是客运中心站;线路运营时间是07:48-18:00,该线路是由石狮市公共交通运输有限公司负责运营。
石狮22路上行路线图(蚶江(锦江)-客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 蚶江(锦江) |
2 | 蚶江公园 |
3 | 富星电商园 |
4 | 新天地 |
5 | 致高纺织 |
6 | 科技孵化基地 |
7 | 赤湖村路口 |
8 | 莲塘村路口 |
9 | 东垵村路口 |
10 | 益家建材 |
11 | 龙诚纺织 |
12 | 福达汽车城 |
13 | 锦峰学校 |
14 | 仑后村 |
15 | 松茂村 |
16 | 塘边塘后 |
17 | 濠江国际 |
18 | 石狮一中 |
19 | 豪富华酒店 |
20 | 泰禾广场 |
21 | 狮城帝苑 |
22 | 中医院 |
23 | 人力资源大厦 |
24 | 客运中心站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3C路公交车路线图(实验中学终点站-松岭)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区必玩十大景区,泉州鲤城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 102阅读2023-09-06
-
- 晋江32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-17
-
- 泉州永春7路公交车路线图(永春汽车站-县医院)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县横口乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-30
-
- 石狮晋江Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市凤里街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-30
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(洛江公交分公司到温陵路公交首末站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 泉州601路公交车路线图(清源山风景区-北师大附中)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 泉州德化2路公交车路线图(双旗山公寓-城东公交总站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 泉州市丰泽区行政区划介绍 泉州市丰泽区各社区和村庄划分
- 183阅读2023-11-24
-
- 泉州108路公交车路线图(红星美凯龙总站-长浩路口)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县紫山镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪101路公交车路线图(龙门广场-茶都广场)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(灵山圣墓风景区到清源山风景区)
- 400阅读2023-10-26
-
- 南安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州南安4路公交车路线图(一中江北校区-南安客运中心站)和运营时间
- 153阅读2023-10-03
-
- 泉州永春10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 泉州夜104路公交车路线图(黄埔东路总站(石化南路)-萝岗香雪总站(梅花世界))和运营时间
- 313阅读2023-10-03
-
- 泉州风景区旅游附近一日游
- 337阅读2023-09-14
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(宝盖鞋城-柯顺公园路口)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线图(文化宫-海星小区首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-03
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(南安客运中心站到红星职专)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线图(北师大附中-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州32路公交车路线图(百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图(老年大学(年检站)-晋江云城云府)和运营时间
- 466阅读2023-10-03