泉州泉港15路公交车路线图(石化学院-峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:14:03
泉州泉港15路公交车(石化学院-峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)),起点站是石化学院,终点站是峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫);线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由泉州市泉港区大众公交有限公司负责运营。
泉港15路上行路线图(石化学院-峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))
站序 | 站名 |
1 | 石化学院 |
2 | 大学城路口 |
3 | 普安工业区 |
4 | 万家鑫 |
5 | 仁爱医院 |
6 | 招呼站 |
7 | 大众公交总站 |
8 | 菜堂路口 |
9 | 锦川小区 |
10 | 前黄凤南新村 |
11 | 蓝海国际 |
12 | 盛达阳光城 |
13 | 财政局 |
14 | 公安局分局 |
15 | 泉港汽车站 |
16 | 国土局 |
17 | 国家电网 |
18 | 泉港医院 |
19 | 郭厝大安路口 |
20 | 五里海沙路口 |
21 | 鑫顺小区 |
22 | 临时停靠点 |
23 | 峰尾广场 |
24 | 峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫) |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 758阅读2022-12-31
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(华光学院到开元盛世广场)
- 410阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(龙新社区工作站到大运新城总站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-25
-
- 泉州惠安13路公交车路线图 泉州惠安13路公交车站点查询(中医院公交站到斗尾公交站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州景点一日游攻略 泉州一日游最佳景点推荐排行榜
- 350阅读2023-08-16
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(福寿村到东埔山)
- 295阅读2023-10-26
-
- 泉州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(八六纪念广场-文创园公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州K612路公交车路线图(紫星村委会-开元盛世广场)和运营时间
- 144阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州惠安房价 泉州惠安二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-03
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(开元盛世广场-华光学院)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州709路公交车路线图 泉州709路公交车站点查询(杏田村首末站到大坪村首末站)
- 137阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港区的名胜古迹有哪些 泉州泉港区名胜古迹景点推荐
- 181阅读2023-11-20
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(温陵路公交首末站到五金机电产业园)
- 416阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的急救中心电话号码
- 497阅读2023-05-19
-
- 泉州到韶关多少公里 开车从泉州到韶关的详细路线
- 340阅读2023-08-16
-
- 泉州306路公交车路线图(广桥(龙潭溪)-罗溪)和运营时间
- 455阅读2023-10-03
-
- 泉州201路公交车路线图 泉州201路公交车站点查询(江南公交场站到福厦铁路泉州站)
- 372阅读2023-10-26
-
- 泉州都有哪些游玩景点
- 286阅读2023-07-19
-
- 泉州北翼新城3路公交车路线图(湖头车站-湖上)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区丰泽街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 泉州到龙岩多少公里 开车从泉州到龙岩的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 泉州K612路公交车路线图(开元盛世广场-紫星村委会)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(永春汽车站到翰林一号)
- 312阅读2023-10-26
-
- 泉州市石狮市医院大全 泉州市石狮市妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-10
-
- 泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(九日山到院前公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的卫生服务中心电话号码
- 197阅读2023-05-19
-
- 泉州附近旅游景区哪里好玩
- 310阅读2023-09-11
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(软件园三期到水上运动中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(鼓山公交总站到火车站北广场)
- 494阅读2023-10-26