泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(九日山到院前公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:03
泉州6路公交车(九日山-院前公交站),由起点站九日山开往院前公交站,总共37个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(九日山-院前公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九日山 |
2 | 中南酒店 |
3 | 侨中路路口 |
4 | 顶堡村 |
5 | 丰州 |
6 | 糖房 |
7 | 糖房中路 |
8 | 见龙亭小区南门 |
9 | 招贤社区 |
10 | 丰泽实小潘山校区 |
11 | 北清西路 |
12 | 北峰工业区(东南眼科) |
13 | 坑尾路口 |
14 | 西湖公园 |
15 | 邮电公寓 |
16 | 建南花园 |
17 | 新华小区 |
18 | 西湖小区 |
19 | 培元中学 |
20 | 开元寺西门 |
21 | 省五建 |
22 | 新门菜市 |
23 | 新门街头 |
24 | 府文庙 |
25 | 关帝庙 |
26 | 棋盘园 |
27 | 海关大楼 |
28 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
29 | 宝洲街西段 |
30 | 东南医院 |
31 | 浦西村口 |
32 | 宝洲街中段 |
33 | 雅园路口 |
34 | 宝洲街口 |
35 | 坪山路南段 |
36 | 客运中心站东门 |
37 | 院前公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-17
-
- 泉州德化11路公交车路线图(乐兴小区-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图(涂岭镇政府-寨后)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 泉州行政区划代码大全 泉州市各区县行政区划代码
- 1278阅读2022-08-25
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 泉州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江1路公交车路线图(五里公交站-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 475阅读2023-10-03
-
- 泉州南安105路公交车路线图(石井客运站-中交南翼)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区涂岭镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-30
-
- 泉州市丰泽区邮编 泉州市丰泽区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-07
-
- 泉州旅游景点大全 福建泉州A级景区名单
- 362阅读2022-11-09
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(墩坂-联谊街)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县小岞镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(霞张公交站到上坂公交站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(海丝电影小镇到公交中心站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图(东渡公交场站-观音山梦幻世界)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(南安客运中心站到洪梅路口)
- 177阅读2023-10-26
-
- 泉州11路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪7路公交车路线图 泉州安溪7路公交车站点查询(妇幼保健院到安溪动车站)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-09-12
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(莲花总院到新店公交场站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州南安市有什么博物馆 泉州南安市必打卡的6大博物馆
- 276阅读2023-11-20
-
- 泉州番182路公交车路线图(周山岗总站-沙溪大道东总站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州924路公交车路线图(嘉庚公交场站-浒井社区)和运营时间
- 441阅读2023-10-03
-
- 泉州K502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 泉州614路公交车路线图(乐海公交场站-安溪大坪)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮9路公交车路线图 泉州石狮9路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图(新能源基地-安踏产业园)和运营时间
- 402阅读2023-10-03