泉州K7路公交车路线图(海星小区首末站-市中医院首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:15:32
泉州K7路公交车(海星小区首末站-市中医院首末站),起点站是海星小区首末站,终点站是市中医院首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司江南分公司负责运营。
K7路上行路线图(海星小区首末站-市中医院首末站)
站序 | 站名 |
1 | 海星小区首末站 |
2 | 海星小区 |
3 | 晋光小学东海校区 |
4 | 泉州行政中心 |
5 | 府西路 |
6 | 泉州师院 |
7 | 东海大街东段 |
8 | 东海大街中段 |
9 | 医大二院东海院区 |
10 | 东海滨城 |
11 | 市皮肤医院 |
12 | 丰泽区政府 |
13 | 东美小区 |
14 | 泉秀街口 |
15 | 浦西路口 |
16 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
17 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
18 | 上埕路口 |
19 | 王宫(南方医院) |
20 | 浮桥站 |
21 | 浮桥街道办事处 |
22 | 侨乡旧货 |
23 | 市中医院首末站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江45路公交车路线图 泉州晋江45路公交车站点查询(新能源基地到晋江机场)
- 470阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区人民政府和洛江区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州南安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 泉州182路公交车路线图(逸景翠园总站-云苑新村总站)和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 南安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 泉州一日游景点自驾游
- 440阅读2023-07-18
-
- 泉州惠安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 泉州128路公交车路线图 泉州128路公交车站点查询(五通泥金公交场站到火车站南广场)
- 445阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江9路公交车路线图(晋江市医院公交站-苏厝安置区)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州泉港房价 泉州泉港二手房和新房均价
- 113阅读2023-08-03
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(安六中-新加坡花园)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州K207路公交车路线图(南安石井泉金客运码头-温陵路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图 泉州安溪K2路公交车站点查询(涝港到中国家居工艺城)
- 341阅读2023-10-26
-
- 泉州最好玩的三个地方 开元寺上榜,第二建于明洪武年间
- 198阅读2023-08-19
-
- 晋江Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市灵秀镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-30
-
- 晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 泉州301路公交车路线图(河市公交车站-福建经贸学校洛江校区)和运营时间
- 212阅读2023-10-03
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(西安北站北广场到火车站北)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮11路公交车路线图 泉州石狮11路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州41路公交车路线图 泉州41路公交车站点查询(泉州少林寺到田洋村)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州793路公交车路线图 泉州793路公交车站点查询(嘉庚公交场站到下潭尾湿地公园)
- 300阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县盖德镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安18路公交车路线图 泉州惠安18路公交车站点查询(中化泉州石化到杏田公交站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 泉州市风景区有哪些
- 320阅读2023-07-18
-
- 福建省泉州市南安市霞美镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪县公园哪个好玩 泉州安溪县最好玩的公园
- 334阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安13路公交车路线图(斗尾公交站-中医院公交站)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 福建泉州有哪些景点
- 266阅读2023-10-10