今天小编给大家分享的是晋江Z2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江Z2路公交车路线,运营时间:英林公交站7:00-17:56|英林公交站7:00-17:56,参考票价:全程票价2元/人(一票制)
本文晋江Z2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z2路(英林公交站—英林公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英林公交站 |
2 | 埔顶寮村 |
3 | 龙西 |
4 | 西埔村 |
5 | 西埔路口 |
6 | 英林心商店 |
7 | 英林镇政府 |
8 | 英林劲霸 |
9 | 英林柒牌 |
10 | 西塔 |
11 | 顶高坑村 |
12 | 高湖村委会 |
13 | 高湖 |
14 | 三乐织造 |
15 | 洋仔坑 |
16 | 港塔村委会 |
17 | 港塔 |
18 | 谢厝街 |
19 | 欧厝村 |
20 | 新厝村 |
21 | 三欧村委会 |
22 | 下伍堡卫生院 |
23 | 下伍堡 |
24 | 第十实小 |
25 | 泳装小镇 |
26 | 英林公交站 |
Z2路(英林公交站—英林公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英林公交站 |
2 | 泳装小镇 |
3 | 第十实小 |
4 | 下伍堡 |
5 | 下伍堡卫生院 |
6 | 三欧村委会 |
7 | 新厝村 |
8 | 欧厝村 |
9 | 谢厝街 |
10 | 港塔 |
11 | 港塔村委会 |
12 | 洋仔坑 |
13 | 三乐织造 |
14 | 高湖 |
15 | 高湖村委会 |
16 | 顶高坑村 |
17 | 西塔 |
18 | 英林柒牌 |
19 | 英林劲霸 |
20 | 英林镇政府 |
21 | 英林心商店 |
22 | 西埔路口 |
23 | 西埔村 |
24 | 龙西 |
25 | 埔顶寮村 |
26 | 英林公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!