泉州晋江43路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:18:28
泉州晋江43路公交车(五里公交站-SM西站),起点站是五里公交站,终点站是SM西站;线路运营时间是发车间隔:;约29分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江43路上行路线图(五里公交站-SM西站)
站序 | 站名 |
1 | 五里公交站 |
2 | 五里体育场 |
3 | 新源路站 |
4 | 利郎工业区 |
5 | 五里园路口 |
6 | 菌边 |
7 | 英墩 |
8 | 沪坑 |
9 | 山前路口 |
10 | 智造中路 |
11 | 智造大道北 |
12 | 电商物流城 |
13 | 豪新食品市场 |
14 | 樟井居委会 |
15 | 许坑路口 |
16 | 湖格路口 |
17 | 集成电路科学园 |
18 | 后曾路口 |
19 | 后林路口 |
20 | 冠科科技园 |
21 | 交警车管所 |
22 | 梧桐 |
23 | 兰峰小区 |
24 | SM世界城 |
25 | SM西站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州周边游哪里好玩一日游
- 179阅读2023-09-13
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(晋江鞋纺城到SM西站)
- 210阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州惠安房价 泉州惠安二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-03
-
- 泉州市德化县区号和邮编
- 205阅读2023-08-20
-
- 泉州必去十大景点推荐
- 514阅读2023-09-06
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州养老金怎么领取 泉州养老金领取条件和领取标准
- 500阅读2023-11-19
-
- 泉州315路公交车路线图(王庄公交总站-金山金桔站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮15路公交车路线图 泉州石狮15路公交车站点查询(服装城公交站到宝盖鞋城)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(晋江市医院公交站到池店南公交站)
- 153阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江7路公交车路线图 泉州晋江7路公交车站点查询(南霞美到车厝)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮12路公交车路线图(石狮八中-高新区公交站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区有什么好玩的地方
- 332阅读2023-09-05
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州K205路公交车路线图(官桥园区-清源山风景区)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 泉州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(官桥到笋江公园)
- 135阅读2023-10-26
-
- 泉州K204路公交车路线图(霞美镇政府-中骏世界城)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县白濑乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州南安3C路公交车路线图(松岭站-实验中学终点站)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城3路公交车路线图(湖头车站-湖上)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 泉州73路公交车路线图 泉州73路公交车站点查询(五缘湾公交场站到莲花五村)
- 475阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的诊所卫生所电话号码
- 288阅读2023-05-19
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江动车站-晋江机场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安5路公交车路线图(上坂公交站-霞张公交站)和运营时间
- 450阅读2023-10-03
-
- 泉州177路公交车路线图 泉州177路公交车站点查询(海峡国际会展中心西站到福州温泉博物馆)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州924路公交车路线图 泉州924路公交车站点查询(嘉庚公交场站到浒井东里)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州K510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17