泉州晋江Z2路[内环]公交车路线图(英林公交站-英林公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:18:54
泉州晋江Z2路[内环]公交车(英林公交站-英林公交站),起点站是英林公交站,终点站是英林公交站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江Z2路[内环]上行路线图(英林公交站-英林公交站)
站序 | 站名 |
1 | 英林公交站 |
2 | 埔顶寮村 |
3 | 龙西 |
4 | 西埔村 |
5 | 西埔路口 |
6 | 英林心心商店 |
7 | 英林镇政府 |
8 | 英林劲霸 |
9 | 英林柒牌 |
10 | 西塔 |
11 | 顶高坑村 |
12 | 高湖村委会 |
13 | 高湖 |
14 | 三乐织造 |
15 | 洋仔坑 |
16 | 港塔村委会 |
17 | 港塔 |
18 | 谢厝街 |
19 | 欧厝村 |
20 | 新厝村 |
21 | 三欧村委会 |
22 | 下伍堡卫生院 |
23 | 下伍堡 |
24 | 第十实小 |
25 | 泳装小镇 |
26 | 英林公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港5路公交车路线图(沙格村大门-益海枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区南埔镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州8路公交车路线图(海星小区首末站-文化宫)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 石狮8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 泉州K603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 泉州823路公交车路线图 泉州823路公交车站点查询(海沧房产到沧江路公交场站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 晋江37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 泉州南安11路公交车路线图(第六中学-成功开发区转盘)和运营时间
- 494阅读2023-10-03
-
- 泉州601路公交车路线图(清源山风景区-北师大附中)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安205路公交车路线图(东庄公交站-梅庄公交站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州市的专科大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(专科)
- 187阅读2023-09-11
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(后坑村委会到小山村)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州公共就业人才服务机构名单 2022泉州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 490阅读2022-09-29
-
- 福建省泉州的卫生服务中心电话号码
- 197阅读2023-05-19
-
- 泉州南安8路公交车路线图(实验中学终点站-溪洲)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 泉州K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(永春汽车站到外山)
- 145阅读2023-10-26
-
- 泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(县医院到永春汽车站)
- 161阅读2023-10-26
-
- 石狮K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(霞张公交站-崇武公交站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图 泉州安溪K2路公交车站点查询(中国家居工艺城到涝港)
- 419阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区虹山乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(高新区公交站到石狮八中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图 泉州793路大站快线公交车站点查询(下潭尾湿地公园到嘉庚公交场站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路(河滨南路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-17