泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(县医院到永春汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:21:56
泉州永春7路公交车(县医院-永春汽车站),由起点站县医院开往永春汽车站,总共19个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永春7路上行路线图(县医院-永春汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县医院 |
2 | 桃场 |
3 | 党校 |
4 | 真武路口 |
5 | 儒林 |
6 | 儿童公园 |
7 | 行政中心 |
8 | 西菜市场 |
9 | 中医院 |
10 | 侨中路口 |
11 | 钟楼 |
12 | 财政局 |
13 | 桃城镇政府 |
14 | 师范路口 |
15 | 大路头(南) |
16 | 留安山公园 |
17 | 留安路口 |
18 | 二中(东) |
19 | 永春汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市雪峰管委会行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-30
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(温陵路公交首末站到医大二院东海院区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的档案馆电话号码
- 447阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市南安市柳城街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-30
-
- 泉州K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安18路公交车路线图 泉州惠安18路公交车站点查询(中化泉州石化到杏田公交站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图 泉州永春3路公交车站点查询(岵山到碧桂园)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(德化汽车站到有济)
- 442阅读2023-10-26
-
- 泉州著名的特产排名 方便携带的泉州十大特产小吃
- 726阅读2022-11-30
-
- 泉州27路公交车路线图(西湖公园-清濛唐厝村)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(河市公交车站到福建经贸学校洛江校区)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州603路公交车路线图 泉州603路公交车站点查询(清源山风景区到九日山风景区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(灵山圣墓风景区到清源山风景区)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(安溪汽车总站到善坛村党群服务中心)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州德化11路公交车路线图(德化汽车临时停靠点-乐兴小区)和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区值得去的地方 泉州丰泽区旅游必去景点
- 385阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江38路公交车路线图 泉州晋江38路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到英林公交站)
- 303阅读2023-10-26
-
- 泉州26路公交车路线图(见龙亭小区-医高专)和运营时间
- 460阅读2023-10-03
-
- 泉州市行政区划代码 泉州市各区县街道区划码大全
- 315阅读2023-10-23
-
- 泉州市金门县区号和邮编
- 378阅读2023-08-20
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(北师大附中到线务局)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(城东公交总站到海丝广场)
- 187阅读2023-10-26
-
- 泉州社保查询 泉州社保卡个人账户查询入口
- 258阅读2023-08-29
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州本地人游玩的地方,泉州当地人喜欢去的地方
- 458阅读2023-09-08
-
- 泉州K20路公交车路线图(浮山村-惠安公交中心站)和运营时间
- 337阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港5路公交车路线图 泉州泉港5路公交车站点查询(锦绣公园(百姓书房)枢纽站到沙格村大门)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 162阅读2023-08-30
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 128阅读2023-08-22
-
- 泉州K606路公交车路线图(泉商环球广场-海星小区首末站)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17