泉州604路公交车路线图(灵山圣墓风景区-清源山风景区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:41
泉州604路公交车(灵山圣墓风景区-清源山风景区),起点站是灵山圣墓风景区,终点站是清源山风景区;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由泉州市公交集团有限责任公司负责运营。
604路上行路线图(灵山圣墓风景区-清源山风景区)
站序 | 站名 |
1 | 灵山圣墓风景区 |
2 | 侨乡体育馆 |
3 | 东湖影院 |
4 | 钟楼 |
5 | 医大二院鲤城院区 |
6 | 北门街 |
7 | 泉州歌舞剧院(泉州木偶剧院) |
8 | 清源山风景区 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪3路(体育馆方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到华大学生街)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州公园排名哪个最好玩,泉州公园游玩攻略
- 229阅读2023-09-08
-
- 泉州石狮13路公交车路线图 泉州石狮13路公交车站点查询(市医院公交站到祥渔村委会)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图(安溪东站-童仔寨)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐厦门
- 482阅读2023-09-17
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(铭选医院-参内供电所)和运营时间
- 164阅读2023-10-03
-
- 泉州K308路公交车路线图(中骏世界城-清濛缺井村)和运营时间
- 286阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(祥渔村委会-客运中心站)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州K202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区邮编和地址
- 450阅读2023-06-06
-
- 泉州113路公交车路线图(文屏山庄-寨上公交场站)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(火车站-仙都)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州德化1路公交车路线图(德化动车站-六中)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安322路公交车路线图 泉州惠安322路公交车站点查询(小岞公交站到小岞公交站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线图 泉州泉港12路公交车站点查询(泉港区大众公交总站到大众公交总站)
- 201阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 285阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县锦斗镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州电话区号是多少 泉州市长途电话区号查询
- 473阅读2022-10-23
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江第二体育中心到晋江鞋纺城)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(公交中心站到斗尾公交站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县医院大全 泉州市惠安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-10
-
- 泉州128路公交车路线图 泉州128路公交车站点查询(火车站南广场到五通泥金公交场站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 泉州南安市值得去的地方 泉州南安市旅游必去景点
- 297阅读2023-11-20
-
- 泉州K306路公交车路线图(清濛亿兴电力-泉州五中城东校区)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江44路公交车路线图(深沪公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 泉州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-17
-
- 泉州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-17