泉州358路公交车路线图(福宁总站-沙头角公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:21:20
泉州358路公交车(福宁总站-沙头角公交总站),起点站是福宁总站,终点站是沙头角公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约4-6分钟/趟,该线路是由深圳巴士集团股份有限公司负责运营。
358路上行路线图(福宁总站-沙头角公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 福宁总站 |
2 | 龙园公园 |
3 | 龙园地铁站 |
4 | 盛龙路口 |
5 | 天成学校 |
6 | 盛平街 |
7 | 龙岗交通运输局 |
8 | 天健花园 |
9 | 城市花园 |
10 | 欧景城 |
11 | 紫薇花园 |
12 | 龙岗公安分局 |
13 | 万科广场 |
14 | 紫薇苑西区 |
15 | 鸿基花园 |
16 | 岗贝居民小组 |
17 | 爱联小学 |
18 | 爱联地铁站 |
19 | 爱联社区 |
20 | 龙岗COCOPARK东 |
21 | 大运地铁站 |
22 | 荷坳社区 |
23 | 荷坳地铁站 |
24 | 水晶之城 |
25 | 银海工业区 |
26 | 永湖地铁站① |
27 | 独竹 |
28 | 横岗商业街 |
29 | 上围新村 |
30 | 横岗中心学校 |
31 | 安良路口 |
32 | 安良市场 |
33 | 安良六村 |
34 | 西坑路口 |
35 | 永安北山路口 |
36 | 乐群小学 |
37 | 盐田医院盐田院区 |
38 | 东海丽景花园 |
39 | 庚子首义学校 |
40 | 盐田派出所 |
41 | 北山路口 |
42 | 西山吓 |
43 | 盐综保盐田片区 |
44 | 海港大厦 |
45 | 盐田港西地铁站 |
46 | 盐田公安分局 |
47 | 海山公园 |
48 | 盐田区政府 |
49 | 盐田产业服务中心 |
50 | 三家店 |
51 | 沙深路口 |
52 | 金融路口 |
53 | 诗宁大厦 |
54 | 盐田妇幼保健院 |
55 | 盐田中央公园 |
56 | 盐田税务局 |
57 | 盐田精茂城 |
58 | 沙头角公交总站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(塔前汽车站-永宁公交站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(培文外语学校到奇美广场)
- 313阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的医院电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 2020年泉州各区县人口排名 泉州第七次全国人口普查表
- 685阅读2023-01-30
-
- 泉州307路公交车路线图 泉州307路公交车站点查询(洪四村到罗溪)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(九溪村到官桥汽车站)
- 412阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的文化宫电话号码
- 483阅读2023-05-19
-
- 泉州石狮23路公交车路线图 泉州石狮23路公交车站点查询(华联五金到客运中心站)
- 176阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(东石医院(东石公交站)到养正中学东门)
- 293阅读2023-10-26
-
- 福建有哪些好玩的旅游景点
- 282阅读2023-09-12
-
- 泉州K307路公交车路线图(温陵路公交首末站-洛江公交分公司)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 328阅读2023-06-27
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(河市公交车站到福建经贸学校洛江校区)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(滋补调味品市场-晋江动车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 晋江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(永宁公交站-塔前汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州到福州多少公里 开车从泉州到福州的详细路线
- 146阅读2023-08-16
-
- 泉州附近哪里有适合一日游的
- 364阅读2023-10-08
-
- 泉州石狮市的名胜古迹有哪些 泉州石狮市名胜古迹景点推荐
- 440阅读2023-11-20
-
- 泉州南安11路公交车路线图(第六中学-成功开发区转盘)和运营时间
- 494阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区必去的博物馆,泉州丰泽区博物馆开馆时间
- 111阅读2023-08-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图(南安客运中心站-申鹭达)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 泉州夜104路公交车路线图(黄埔东路总站(石化南路)-萝岗香雪总站(梅花世界))和运营时间
- 313阅读2023-10-03
-
- 石狮拥军旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市东田镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 泉州20路公交车路线图(苏夫人姑庙-院前公交站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 南安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州十大小吃店排行榜,泉州小吃店有哪些
- 300阅读2023-03-08
-
- 泉州郊区好玩的旅游景点推荐,泉州踏青看花景点好去处
- 344阅读2023-09-08
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(县医院到尾透村)
- 364阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区人民政府和泉港区交通局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 泉州198路公交车路线图(潭村总站-机场路总站)和运营时间
- 156阅读2023-10-03