泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(九溪村到官桥汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:14
泉州南安107路公交车(九溪村-官桥汽车站),由起点站九溪村开往官桥汽车站,总共18个站点,运营时间:;周日 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
南安107路上行路线图(九溪村-官桥汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九溪村 |
2 | 九溪村村口(临时停靠站) |
3 | 曙光村村口 |
4 | 洪岭村村口 |
5 | 盐田村村口 |
6 | 黄山村委会(临时停靠站) |
7 | 黄山村村口 |
8 | 东头村委会(临时停靠站) |
9 | 东头村 |
10 | 泗溪村 |
11 | 成竹村村口 |
12 | 漳里星辉小学(临时停靠站) |
13 | 漳里村 |
14 | 蔡氏古民居 |
15 | 军民同心路口(临时停靠站) |
16 | 金桥中学 |
17 | 官桥执法中队 |
18 | 官桥汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(院前公交站到九日山)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州德化1路公交车路线图(六中-德化动车站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江1路公交车路线图(五里公交站-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 475阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图(国宇医院(茂荣驾校)-行政服务中心)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图(象屿花园-软件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 泉州邮编是多少 泉州市各区县邮政编码一览表
- 377阅读2022-10-13
-
- 泉州X3路公交车路线图(文化宫-市政务服务中心(海星小区))和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(园博苑公交场站到双桥明珠)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 泉州614路公交车路线图 泉州614路公交车站点查询(乐海公交场站到安溪大坪)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州K503路公交车路线图(温陵路公交首末站-后见村)和运营时间
- 378阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江46路公交车路线图(SM西站-晋江动车站)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港5路公交车路线图(沙格村大门-益海枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-03
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州41路公交车路线图(泉州少林寺-田洋村)和运营时间
- 161阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线图 泉州3路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到福厦铁路泉州站)
- 120阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市机场电话号码
- 339阅读2023-05-20
-
- 泉州523路公交车路线图(江高总站(广技师白云校区)-环市西路(壹马大厦)总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州洛江区必玩景区,泉州洛江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 284阅读2023-09-06
-
- 泉州336路公交车路线图 泉州336路公交车站点查询(安淡到高新海西中科院东门)
- 197阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港11路公交车路线图(秀溪林兜村-小坝横溪村)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(内环)(城南公交站(福建起步)到城南公交站(福建起步))
- 273阅读2023-10-26
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(西樵城区(官山二桥)到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安21路公交车路线图 泉州惠安21路公交车站点查询(崇武公交站到霞张公交站)
- 100阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州南安23路公交车路线图(必利达大厦-省东路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些著名的景点
- 282阅读2023-10-02
-
- 福建省泉州市泉港区后龙镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 泉州德化2路公交车路线图 泉州德化2路公交车站点查询(城东公交总站到双旗山公寓)
- 427阅读2023-10-26