赣州151路长线公交车路线图(江环路西-东坑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:12:07
赣州151路长线公交车(江环路西-东坑),起点站是江环路西,终点站是东坑;线路运营时间是运营时间:;08:00 11:00 17:30。
151路长线上行路线图(江环路西-东坑)
站序 | 站名 |
1 | 江环路西 |
2 | 江环路北 |
3 | 江环路口 |
4 | 坳下村 |
5 | 沙河新村 |
6 | 沙河金属物流园 |
7 | 杨仙老年公寓 |
8 | 东方红水泥厂 |
9 | 华林村 |
10 | 长排上组 |
11 | 长排上 |
12 | 谢屋 |
13 | 龙村路口 |
14 | 龙井口 |
15 | 东坑 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西崇义旅游景点大全
- 153阅读2023-10-07
-
- 赣州兴国1路公交车路线图 赣州兴国1路公交车站点查询(火车站到县政府)
- 267阅读2023-10-27
-
- 赣州19路公交车路线图(华东城西大门-卫府里市场)和运营时间
- 432阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市赣县区大埠乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-01
-
- 赣州108窑下公交车路线图(窑下-国际时代广场)和运营时间
- 444阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县龙勾乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市南康区大集时间表
- 1596阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市信丰县正平镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-01
-
- 赣州于都22路公交车路线图 赣州于都22路公交车站点查询(齐民中路(天健)到行政审批局)
- 201阅读2023-10-27
-
- 赣县区必玩十大景区,赣县区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 422阅读2023-09-10
-
- 赣州信丰7路公交车路线图 赣州信丰7路公交车站点查询(火车站到深圳湾)
- 142阅读2023-10-26
-
- 赣州市宁都县邮编 赣州市宁都县邮政编码大全
- 410阅读2023-08-09
-
- 赣州56路公交车路线图 赣州56路公交车站点查询(火车站到市肿瘤医院)
- 159阅读2023-10-26
-
- 赣州人气旺的景点 赣州热门网红打卡地
- 361阅读2023-10-11
-
- 赣州周末好玩的地方
- 160阅读2023-09-11
-
- 赣州赣县5路公交车路线图 赣州赣县5路公交车站点查询(赣县区汽车站到特殊教育学校)
- 186阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市崇义县杰坝乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-01
-
- 赣州会昌县值得去的地方 赣州会昌县旅游必去景点
- 263阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市安远县欣山镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-01
-
- 赣州有什么民俗 赣州民俗活动一览表
- 233阅读2023-11-04
-
- 赣州附近一日游必去景点大全
- 213阅读2023-09-04
-
- 赣州龙南201路公交车路线图(水尾点-汇森家具)和运营时间
- 265阅读2023-10-04
-
- 大余县必玩景区,大余县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18
-
- 赣州市是几线城市 2022最新赣州城市分级
- 996阅读2022-07-18
-
- 江西省赣州市崇义县金坑乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-01
-
- 赣州51路公交车路线图 赣州51路公交车站点查询(人才产业园到赞贤路公交停保场)
- 491阅读2023-10-26
-
- 赣州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 赣州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市于都县罗江乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-02
-
- 赣州330路公交车路线图(善边村村委会-八〇三厂)和运营时间
- 418阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县人民政府和于都县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-06
-
- 赣州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26