赣州102路公交车路线图(沙石加油站-东园(中联商城))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:00
赣州102路公交车(沙石加油站-东园(中联商城)),起点站是沙石加油站,终点站是东园(中联商城);线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
102路上行路线图(沙石加油站-东园(中联商城))
站序 | 站名 |
1 | 沙石加油站 |
2 | 沙石派出所 |
3 | 沙石路口 |
4 | 赣州技师学院 |
5 | 万锡 |
6 | 吉泰新城小区 |
7 | 吉埠新村 |
8 | 站前大道南 |
9 | 站前大道北(火车站) |
10 | 赣南妇婴医院 |
11 | 城市管理局 |
12 | 新闻中心 |
13 | 贸易广场 |
14 | 赣州汽车站 |
15 | 东门市场 |
16 | 赣州二中 |
17 | 市人民医院 |
18 | 新华书店 |
19 | 东园(中联商城) |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州龙南108路公交车路线图(移动滨江路-移动滨江路)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 赣州133路公交车路线图(九里峰山小区-市政中心南门)和运营时间
- 144阅读2023-10-04
-
- 赣州139路公交车路线图(赣县区公交枢纽(东)-嘉福金融中心)和运营时间
- 223阅读2023-10-04
-
- 赣州地区旅游景点大全
- 239阅读2023-08-28
-
- 2022年赣州市常住人口 2022年赣州市人口数据
- 406阅读2023-04-14
-
- 赣州330路公交车路线图(善边村村委会-八〇三厂)和运营时间
- 418阅读2023-10-04
-
- 赣州市赣县医院大全 赣州市赣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 447阅读2023-07-08
-
- 赣州市大余县区号和邮编
- 310阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市大余县新世纪工业园行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-01
-
- 赣州会昌县的名胜古迹有哪些 赣州会昌县名胜古迹景点推荐
- 316阅读2023-10-11
-
- 赣州108窑下公交车路线图(国际时代广场-窑下)和运营时间
- 101阅读2023-10-04
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图(火车站-章田路临时公交停车场)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县茶园乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 赣州市于都县区号和邮编
- 294阅读2023-08-20
-
- 赣州南康3路B线公交车路线图 赣州南康3路B线公交车站点查询(公交换乘中心到窝窖)
- 491阅读2023-10-26
-
- 赣州12路公交车路线图(东门市场-黄金大道田心公交枢纽)和运营时间
- 358阅读2023-10-04
-
- 赣州市寻乌县行政区划介绍 赣州市寻乌县各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-25
-
- 赣州市瑞金市医院大全 赣州市瑞金市妇幼保健医院地址及联系电话
- 107阅读2023-07-08
-
- 赣州于都5路公交车路线图 赣州于都5路公交车站点查询(职业中专到汽车站(新龙都站))
- 341阅读2023-10-27
-
- 江西省内一日游去哪里比较好
- 283阅读2023-09-01
-
- 赣州市石城县区号和邮编
- 132阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市龙南市夹湖乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-02
-
- 2023年赣州寻乌房价 赣州寻乌二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-03
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图(章田路临时公交停车场-火车站)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 赣州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-21
-
- 江西省赣州市南康区横市镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-01
-
- 2022年赣州市石城县GDP
- 379阅读2023-06-22
-
- 赣州102路公交车路线图(东园②(供电公司)-沙石加油站)和运营时间
- 305阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 赣州129路公交车路线图(火车站-先峰丽景小区)和运营时间
- 407阅读2023-10-04
-
- 赣州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 赣州127路公交车路线图(金水湾小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 500阅读2023-10-04