赣州赣县11路公交车路线图(赣县区汽车站-寒锐钴业)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:39
赣州赣县11路公交车(赣县区汽车站-寒锐钴业),起点站是赣县区汽车站,终点站是寒锐钴业;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟。
赣县11路上行路线图(赣县区汽车站-寒锐钴业)
站序 | 站名 |
1 | 赣县区汽车站 |
2 | 赣县区邮政大楼 |
3 | 金诚丽璟小区 |
4 | 赣县区农业银行 |
5 | 城关幼儿园东园 |
6 | 鑫业公司 |
7 | 希望饲料 |
8 | 先锋丽景小区 |
9 | 红金汽车站 |
10 | 茅店街 |
11 | 超越电子 |
12 | 腾远钴业 |
13 | 寒锐钴业 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州南康-大坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-26
-
- 赣州大余县值得去的地方 赣州大余县旅游必去景点
- 343阅读2023-10-11
-
- 赣州章贡区值得去的地方 赣州章贡区旅游必去景点
- 274阅读2023-10-11
-
- 赣州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1011阅读2023-06-15
-
- 赣州126路公交车路线图 赣州126路公交车站点查询(市总工会到黄金大道公交枢纽侧门)
- 214阅读2023-10-26
-
- 赣州信丰5路公交车路线图 赣州信丰5路公交车站点查询(帝豪湾到新汽车总站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州的档案馆电话号码
- 262阅读2023-05-19
-
- 赣州市会昌县邮编 赣州市会昌县邮政编码大全
- 525阅读2023-08-09
-
- 赣州56路公交车路线图 赣州56路公交车站点查询(市肿瘤医院到火车站)
- 488阅读2023-10-26
-
- 赣州大余9路公交车路线图(汽车站-梅关景区)和运营时间
- 262阅读2023-10-04
-
- 赣州108路(河头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-26
-
- 赣州最贵的别墅区是哪里 赣州十大豪宅排名
- 244阅读2023-08-17
-
- 江西省赣州市章贡区解放街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-01
-
- 赣州南康1路公交车路线图(油库-泓泰A区)和运营时间
- 231阅读2023-10-04
-
- 赣州于都21路公交车路线图 赣州于都21路公交车站点查询(马子口到新地村(石鼓))
- 176阅读2023-10-27
-
- 赣州龙南105路公交车路线图(滨江广场-宝辉)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 赣州到会昌多少公里 开车从赣州到会昌的详细路线
- 233阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市兴国县高兴镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县梅窖镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市兴国县良村镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-02
-
- 会昌县十大名胜古迹景点推荐,会昌县名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-07
-
- 赣州有什么美食 赣州美食特产一览表
- 151阅读2023-11-03
-
- 赣州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 赣州108路公交车路线图(石珠-国际时代广场)和运营时间
- 493阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县永丰乡行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-26
-
- 江西瑞金十大旅游景点
- 286阅读2023-10-05
-
- 赣州106路公交车路线图(稀金谷-东园(中联商城))和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 赣州南康1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 赣州瑞金8路内环公交车路线图 赣州瑞金8路内环公交车站点查询(火车站到电子产业园(九华药业))
- 201阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县古龙冈镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-02