赣州赣县20路公交车路线图(赣县区汽车站-赣宏混凝土)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:14:03
赣州赣县20路公交车(赣县区汽车站-赣宏混凝土),起点站是赣县区汽车站,终点站是赣宏混凝土;线路运营时间是运营时间:;07:10 15:10 17:00。
赣县20路上行路线图(赣县区汽车站-赣宏混凝土)
站序 | 站名 |
1 | 赣县区汽车站 |
2 | 货场路站 |
3 | 汇金孔雀湾小区 |
4 | 桃源安置区 |
5 | 赣县区中医院 |
6 | 梅林湿地公园 |
7 | 唐大检测站(周坑) |
8 | 候屋 |
9 | 客家亲农庄 |
10 | 城北大道(运昌车业) |
11 | 森仕服装 |
12 | 洛太机器人公司 |
13 | 友力科技 |
14 | 稀金二小 |
15 | 中科拓又达 |
16 | 陈展木工 |
17 | 太阳坪村委会 |
18 | 太阳坪 |
19 | 黄峰岭 |
20 | 石壁下 |
21 | 禾坪头 |
22 | 临时站 |
23 | 楼子高 |
24 | 超越电子 |
25 | 华汉生物 |
26 | 腾远钻业 |
27 | 赣宏混凝土 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州旅游景点有哪些 赣州旅游景点一览表
- 323阅读2023-11-07
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图(章田路临时公交停车场-火车站)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县田埠乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-02
-
- 赣州市好玩的旅游景点
- 270阅读2023-07-11
-
- 江西省赣州市宁都县东韶乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市会昌县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 584阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市安远县车头镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市全南县社迳乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-01
-
- 赣州于都12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26
-
- 赣州南康2路公交车路线图(爱康站-自来水公司)和运营时间
- 318阅读2023-10-04
-
- 赣州于都12路公交车路线图 赣州于都12路公交车站点查询(马子口到红峰)
- 496阅读2023-10-26
-
- 赣州127路公交车路线图(金水湾小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 赣州南康3A路公交车路线图(公交换乘中心-分水坳)和运营时间
- 339阅读2023-10-04
-
- 赣州121路公交车路线图(黄金大道公交枢纽-登峰路桥)和运营时间
- 341阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市信丰县GDP
- 389阅读2023-06-22
-
- 赣州有哪些特色小吃 江西赣州的特产
- 327阅读2023-05-05
-
- 赣州兴国1路公交车路线图 赣州兴国1路公交车站点查询(县政府到火车站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县梓山镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-02
-
- 赣州109路公交车路线图 赣州109路公交车站点查询(移动大厅到水西公交首末站)
- 295阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县罗江乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市于都县桥头乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-02
-
- 赣州到珠海多少公里 开车从赣州到珠海的详细路线
- 404阅读2023-08-16
-
- 赣州105路永安线公交车路线图(永安-国际时代广场)和运营时间
- 226阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县枫边乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-02
-
- 赣州于都23路公交车路线图(齐民中路(天健)-新妇幼保健院)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 2023年赣州蓉江新区房价 赣州蓉江新区二手房和新房均价
- 228阅读2023-08-03
-
- 赣州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市崇义县长龙镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-01
-
- 赣州残疾证申请指南 赣州残疾证申请流程
- 179阅读2023-11-16
-
- 赣州住房公积金查询 赣州住房公积金个人账户查询入口
- 246阅读2023-08-30
-
- 赣州12路公交车路线图(东门市场-黄金大道田心公交枢纽)和运营时间
- 358阅读2023-10-04
-
- 赣州109路公交车路线图 赣州109路公交车站点查询(水西公交首末站到移动大厅②)
- 313阅读2023-10-27