赣州3路公交车路线图(标准钟-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:15:49
赣州3路公交车(标准钟-火车站),起点站是标准钟,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
3路上行路线图(标准钟-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 标准钟 |
2 | 建国路 |
3 | 赣州公园 |
4 | 启德家电超市 |
5 | 文清路 |
6 | 电信大楼 |
7 | 东园(供电公司) |
8 | 黄屋坪路北 |
9 | 区保险公司 |
10 | 宋城花园 |
11 | 鹭江花园小区 |
12 | 张家围 |
13 | 榕树苑小区 |
14 | 翠微路口 |
15 | 青少年科技馆 |
16 | 市审计局 |
17 | 中西医结合医院 |
18 | 市行政服务中心 |
19 | 市政中心 |
20 | 公务员小区 |
21 | 豪德小学 |
22 | 南桥新村 |
23 | 瑞金路 |
24 | 武龙大桥(市旅游集散中心) |
25 | 赣江源大道东 |
26 | 火车站 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市会昌县珠兰乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-02
-
- 赣州南康-隆木公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 赣州317路公交车路线图 赣州317路公交车站点查询(凌源村到水西镇政府)
- 418阅读2023-10-27
-
- 2023年赣州会昌房价 赣州会昌二手房和新房均价
- 439阅读2023-08-03
-
- 南康五星级酒店有哪些 2022南康五星级酒店名单一览表
- 208阅读2023-03-03
-
- 江西省赣州市机场电话号码
- 241阅读2023-05-19
-
- 2023年赣州信丰房价 赣州信丰二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-03
-
- 赣州市行政区划介绍 赣州市各区县街道乡镇划分
- 129阅读2023-11-21
-
- 赣州南康-红心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市大余县新世纪工业园行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市兴国县埠头乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-02
-
- 2022年赣州市大余县GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 赣州35路公交车路线图(高琰路口-章贡王路公交枢纽)和运营时间
- 273阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区朱坊乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-01
-
- 赣州赣县区的名胜古迹有哪些 赣州赣县区名胜古迹景点推荐
- 472阅读2023-10-11
-
- 赣州151路长线公交车路线图(东坑-江环路西)和运营时间
- 352阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 503阅读2023-01-05
-
- 赣州市车牌号 赣州市车牌号字母
- 395阅读2023-10-23
-
- 赣州129路公交车路线图 赣州129路公交车站点查询(火车站到先峰丽景小区)
- 354阅读2023-10-26
-
- 赣州市哪里有好玩的地方推荐
- 452阅读2023-08-02
-
- 赣州南康区十大名胜古迹景点推荐,赣州南康区名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-09-01
-
- 赣州51路公交车路线图(人才产业园-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 257阅读2023-10-04
-
- 赣州于都15路公交车路线图 赣州于都15路公交车站点查询(罗田岩到火车站)
- 128阅读2023-10-26
-
- 赣州市一日游哪里好玩
- 185阅读2023-07-04
-
- 赣州K1路公交车路线图(国际时代广场-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的技术学校电话号码
- 164阅读2023-05-19
-
- 赣州19路公交车路线图 赣州19路公交车站点查询(卫府里市场到华东城西大门临时停靠站)
- 460阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县兴莲乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-02
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图(章田路临时公交停车场-火车站)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 赣州到宜春多少公里 开车从赣州到宜春的详细路线
- 446阅读2023-08-16
-
- 赣州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-26