随州20路公交车路线图(中心医院文帝院区(前门)-程力水岸国际)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:16:05
随州20路公交车(中心医院文帝院区(前门)-程力水岸国际),起点站是中心医院文帝院区(前门),终点站是程力水岸国际;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:00;10月1日-4月30日 06:15-18:00;约7-13分钟/趟。
20路上行路线图(中心医院文帝院区(前门)-程力水岸国际)
站序 | 站名 |
1 | 中心医院文帝院区(前门) |
2 | 中心医院文帝院区(后门) |
3 | 文化公园 |
4 | 文化公园西 |
5 | 海翼.汉东至尊 |
6 | 海翼 |
7 | 汉东东路 |
8 | 市供销社 |
9 | 中保公司 |
10 | 南关口(金和弦琴行) |
11 | 客管处 |
12 | 一职中 |
13 | 沿河华师启明星幼儿园 |
14 | 张家台 |
15 | 曾都区公安分局 |
16 | 玉石街口 |
17 | 市建委 |
18 | 随州宾馆 |
19 | 冷家湾 |
20 | 市中医院 |
21 | 市委党校 |
22 | 北郊土管所 |
23 | 市检察院 |
24 | 沿河大道北 |
25 | 程力水岸国际南 |
26 | 程力水岸国际 |
关键词: 随州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北随州市相关文章
-
- 随州公交线路查询 随州公交车运营时间 随州公交时刻表
- 310阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(楚苑生态养老院(季梁驾校)到程力集团)
- 470阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(程力集团到新楚苑生态养老院(季梁驾校))
- 289阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(荒坡坎到炎帝学校)
- 135阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(炎帝学校到荒坡坎)
- 204阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市随县均川镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-21
-
- 湖北省随州市广水市余店镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-21
-
- 随州到重庆多少公里 开车从随州到重庆的详细路线
- 385阅读2023-08-09
-
- 随州到北京多少公里 开车从随州到北京的详细路线
- 222阅读2023-08-09
-
- 湖北省随州市广水市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 442阅读2023-01-04
-
- 随州广水3路公交车路线图 随州广水3路公交车站点查询(碧桂园到跑马场)
- 352阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州的中小学校电话号码
- 316阅读2023-05-26
-
- 随州15路公交车路线图(大十字街-碧桂园)和运营时间
- 400阅读2023-10-04
-
- 随州2路公交车路线图 随州2路公交车站点查询(原202路)(淅河到客运中心站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 随州市教育局各职能部门联系电话
- 430阅读2023-05-27
-
- 随州一日游去哪里比较好
- 180阅读2023-09-14
-
- 湖北省随州的门诊急诊电话号码汇总
- 131阅读2023-05-05
-
- 湖北省随州市广水市武胜关镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-21
-
- 随州1路公交车路线图(楚苑生态养老院(季梁驾校)-程力集团)和运营时间
- 349阅读2023-10-04
-
- 随州随县1路公交车路线图(荒坡坎-炎帝学校)和运营时间
- 489阅读2023-10-04
-
- 随州到珠海多少公里 开车从随州到珠海的详细路线
- 117阅读2023-08-09
-
- 湖北省随州的药店电话号码
- 200阅读2023-05-26
-
- 2023年随州房价 随州二手房和新房均价
- 309阅读2023-08-04
-
- 湖北省随州市广水市邮编和地址
- 434阅读2023-06-05
-
- 湖北省随州市人民政府和随州审计局等主要部门联系电话和地址
- 301阅读2023-07-07
-
- 江陵县住房和城乡建设局各股室对外联系电话
- 219阅读2023-05-26
-
- 湖北随州市教育局官网
- 209阅读2023-04-25
-
- 随州20路公交车路线图(中心医院文帝院区(前门)-程力水岸国际)和运营时间
- 245阅读2023-10-04
-
- 随州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 随州柴油汽油价格 随州油价调整时间表
- 188阅读2023-11-24
-
- 随州有什么好玩的景点
- 416阅读2023-09-10
-
- 随州12路内环公交车路线图 随州12路内环公交车站点查询(程力水岸国际到程力国际水岸)
- 301阅读2023-10-26
-
- 随州曾都区十大名胜古迹景点推荐,随州曾都区名胜古迹有哪些
- 384阅读2023-09-10
-
- 随州16路公交车路线图(新火车站-客运中心站)和运营时间
- 184阅读2023-10-04
-
- 随州公共就业人才服务机构名单 2022随州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 340阅读2022-09-30
-
- 随州有哪些大学 2022随州所有大学名单一览表
- 366阅读2022-09-20
-
- 随州4路公交车路线图 随州4路公交车站点查询(曾都医院大地琴行到安居)
- 130阅读2023-10-26