巴中平昌10路公交车路线图(夜班车)(1-2)(安家坝充电站-农场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:17:05
巴中平昌10路公交车(夜班车)(1-2)(安家坝充电站-农场),起点站是安家坝充电站,终点站是农场;线路运营时间是发车间隔:;约13-15分钟/趟。
平昌10路上行路线图(夜班车)(1-2)(安家坝充电站-农场)
站序 | 站名 |
1 | 安家坝充电站 |
2 | 安家坝大桥 |
3 | 西南三实 |
4 | 御江名门 |
5 | 中央城邦 |
6 | 金域华府 |
7 | 金安华府 |
8 | 依山郡 |
9 | 金宝管委会 |
10 | 城西粮库 |
11 | 金凤路口 |
12 | 金润城 |
13 | 金宝大桥 |
14 | 金穗宾馆 |
15 | 朝阳饭店 |
16 | 新华书店 |
17 | 中林文化传媒有限公司 |
18 | 县政府 |
19 | 县医院 |
20 | 农场 |
关键词: 巴中公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 303阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中医保卡查询 巴中医保卡个人账户查询入口
- 356阅读2023-08-31
-
- 四川省巴中市恩阳区文治街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-14
-
- 巴中32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 四川省巴中市通江县铁佛镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-05-14
-
- 巴中有什么好玩的地方
- 165阅读2023-09-16
-
- 四川省巴中市平昌县响滩镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市平昌县澌岸镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市平昌县江口街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌6路公交车路线图 巴中平昌6路公交车站点查询(平一中到星光工业园)
- 253阅读2023-10-26
-
- 巴中时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 367阅读2023-08-19
-
- 巴中通江8路公交车路线图(城南车站-通中(高明校区))和运营时间
- 244阅读2023-10-04
-
- 巴中33路公交车路线图 巴中33路公交车站点查询(黄家沟公交综合站到马鞍铺车站)
- 404阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中市通江县特产:空山火烧馍简介
- 186阅读2023-10-25
-
- 巴中4路外环公交车路线图(白云台公交站-白云台公交站)和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市通江县龙凤场镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-05-14
-
- 巴中市概况 巴中市行政区划概况和简介
- 346阅读2023-11-01
-
- 巴中市南江县特产:南江萝卜简介
- 447阅读2023-10-25
-
- 巴中16路公交车路线图(天星桥水库-许家岭)和运营时间
- 351阅读2023-10-04
-
- 巴中有哪些运动健身的地方 巴中十大运动中心排行榜
- 379阅读2022-12-05
-
- 巴中通江12路公交车路线图(民生家园-通江县人民医院)和运营时间
- 213阅读2023-10-04
-
- 巴中7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 巴中6路公交车路线图(火车站-巴中中学龙湖校区)和运营时间
- 123阅读2023-10-04
-
- 巴中到肇庆多少公里 开车从巴中到肇庆的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 巴中市南江县特产:南江沙河鱼干饭简介
- 230阅读2023-10-25
-
- 巴中平昌9路公交车路线图(火车站-南河子充电站)和运营时间
- 243阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中南江县大集时间表
- 915阅读2023-05-15
-
- 巴中平昌9路公交车路线图(南河子充电站-火车站)和运营时间
- 257阅读2023-10-04
-
- 巴中十大甜品店排行榜,巴中甜品店十大排名
- 333阅读2023-02-07
-
- 巴中6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-01
-
- 四川省巴中市南江县邮编和地址
- 479阅读2023-06-07
-
- 巴中五保户申请指南 巴中五保户申请条件及流程
- 287阅读2023-11-15