南昌541路公交车路线图(公交昌北停车场-南昌监狱)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:32:09
南昌541路公交车(公交昌北停车场-南昌监狱),起点站是公交昌北停车场,终点站是南昌监狱;线路运营时间是发车间隔:;约18-29分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团六公司负责运营。
541路上行路线图(公交昌北停车场-南昌监狱)
站序 | 站名 |
1 | 公交昌北停车场 |
2 | 玉屏东大街富樱路口 |
3 | 环球公园 |
4 | 庐山南大道玉屏东大街口 |
5 | 下罗 |
6 | 下罗北 |
7 | 江西财经大学蛟桥校区 |
8 | 双港地铁站 |
9 | 华东交通大学 |
10 | 江西理工大学 |
11 | 北山路口 |
12 | 港口新村 |
13 | 白水湖学校 |
14 | 洪钢住宅区 |
15 | 方志敏大道东 |
16 | 鸡山 |
17 | 港口大道鸡山村 |
18 | 港口大道晨鸣路口 |
19 | 西河 |
20 | 南昌监狱 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌C51路公交车路线图 南昌C51路公交车站点查询(西山万寿宫到城塘村)
- 467阅读2023-10-27
-
- 南昌803路公交车路线图(艾溪湖大桥东-南塘湖路中段(邓坊村))和运营时间
- 130阅读2023-10-06
-
- 南昌安义县的名胜古迹有哪些 南昌安义县名胜古迹景点推荐
- 319阅读2023-11-16
-
- 江西省南昌市新建区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 711阅读2023-01-05
-
- 南昌进贤13路公交车路线图 南昌进贤13路公交车站点查询(罗溪停车场到进贤大道凤凰街囗)
- 451阅读2023-10-27
-
- 南昌516路长班公交车路线图 南昌516路长班公交车站点查询(蒋巷胜利村到蒋巷交管站[东])
- 425阅读2023-10-27
-
- 南昌229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-26
-
- 南昌804路公交车路线图(八一乡桥头-恒大绿洲四期)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤23路公交车路线图(前坊镇-进贤汽车北站.北门口)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 南昌161路公交车路线图 南昌161路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到新联)
- 386阅读2023-10-27
-
- 南昌双高计划学校有哪些 2022南昌双高计划学校名单一览表
- 352阅读2023-05-04
-
- 南昌518路内线公交车路线图(横河村委会-中大公交停车场)和运营时间
- 223阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市进贤县梅庄镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-31
-
- 南昌C59路公交车路线图(冶建-泾口)和运营时间
- 395阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区白水湖管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌520路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 南昌527路长班公交车路线图(八一乡桥头-姚湾)和运营时间
- 444阅读2023-10-05
-
- 南昌245路公交车路线图(红谷新城-金圣路)和运营时间
- 322阅读2023-10-05
-
- 南昌887路公交车路线图(瑶湖大桥-瑶湖大桥)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 南昌最受好评旅游景点排行榜前10名
- 174阅读2023-04-29
-
- 南昌241路公交车路线图 南昌241路公交车站点查询(霞山梅村到朝阳公交枢纽(云天路下客站))
- 316阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤县值得去的地方 南昌进贤县旅游必去景点
- 215阅读2023-11-16
-
- 南昌203路公交车路线图 南昌203路公交车站点查询(鸿诚综合大市场到塘山)
- 411阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市西湖区桃源街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-31
-
- 南昌875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-26
-
- 南昌C52路公交车路线图 南昌C52路公交车站点查询(楼付村委会到罗家集停车场东)
- 254阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤23路公交车路线图 南昌进贤23路公交车站点查询(前坊镇到进贤汽车北站.北门口)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌京东大道是地铁几号线 南昌地铁京东大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-15
-
- 南昌26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 南昌市周边一日游的景点有哪些
- 365阅读2023-08-10
-
- 南昌820路公交车路线图(华发路长华路-柳州路宜山路(市六医院))和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 南昌安义县公园哪个好玩 南昌安义县最好玩的公园
- 292阅读2023-11-16