南昌515路公交车路线图(银河城停车场-昌南公交枢纽北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:32:41
南昌515路公交车(银河城停车场-昌南公交枢纽北门),起点站是银河城停车场,终点站是昌南公交枢纽北门;线路运营时间是发车间隔:;约8-16分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
515路上行路线图(银河城停车场-昌南公交枢纽北门)
站序 | 站名 |
1 | 银河城停车场 |
2 | 莲西桥北 |
3 | 万坊安居小区 |
4 | 澄湖东路南口 |
5 | 澄湖东路莲富路口 |
6 | 南昌县教育局 |
7 | 南昌县法院 |
8 | 斗门村 |
9 | 莲塘镇政府 |
10 | 澄碧湖公园西门 |
11 | 澄湖西路澄湖中路口北 |
12 | 澄湖西路洪州大道口 |
13 | 澄湖西路洪州大道口北 |
14 | 莲塘一中东门 |
15 | 小蓝新村 |
16 | 南昌县中医院东 |
17 | 澄湖西路北口 |
18 | 昌南公交枢纽北门 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线图(蒋巷交管站-玉丰电站)和运营时间
- 410阅读2023-10-05
-
- 南昌市西湖区行政区划介绍 南昌市西湖区各社区和村庄划分
- 295阅读2023-11-25
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图 南昌高铁巴士7线公交车站点查询(南昌西站到南昌大学青山湖校区北区)
- 368阅读2023-10-27
-
- 南昌816路公交车路线图 南昌816路公交车站点查询(电信大楼到赣江桥停车场)
- 483阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么好玩的地方推荐
- 383阅读2023-09-30
-
- 南昌进贤3路公交车路线图 南昌进贤3路公交车站点查询(东门路口到进贤县电视台)
- 419阅读2023-10-27
-
- 南昌市赣江新区行政区划介绍 南昌市赣江新区各社区和村庄划分
- 265阅读2023-11-25
-
- 南昌831路公交车路线图(京东公交停车场-氨厂)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 南昌519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 南昌227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 南昌503路公交车路线图(绿地国际博览中心-南昌航空大学前湖校区)和运营时间
- 350阅读2023-10-05
-
- 南昌150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市红谷滩区凤凰洲管理处行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-31
-
- 南昌33路公交车路线图 南昌33路公交车站点查询(朝阳公交枢纽东(大脊路)到瓦子角)
- 349阅读2023-10-27
-
- 南昌535路公交车路线图 南昌535路公交车站点查询(金圣路到恒生制衣)
- 409阅读2023-10-27
-
- 南昌269路公交车路线图(丰和中大道绿茵路口-江西农大)和运营时间
- 197阅读2023-10-05
-
- 南昌39路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤3路公交车路线图(东门路口-进贤县电视台)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 南昌518路内线公交车路线图 南昌518路内线公交车站点查询(中大公交停车场到横河村委会)
- 341阅读2023-10-27
-
- 南昌机场公交5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(九里象湖公交总站到胜利路北口)
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌530路短班公交车路线图 南昌530路短班公交车站点查询(安义县委党校到南昌公交安义枢纽站)
- 207阅读2023-10-27
-
- 南昌看红叶哪里最好 南昌赏红叶地点推荐
- 148阅读2023-11-20
-
- 南昌周边二日游去哪里比较好
- 132阅读2023-07-08
-
- 南昌佛279路公交车路线图 南昌佛279路公交车站点查询(桂城地铁站到大坦沙总站(市1中))
- 323阅读2023-10-27
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(开关厂停车场到九连山路宜春大街口)
- 254阅读2023-10-27
-
- 南昌C23公交车路线图(上坪大桥-石岗)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 南昌35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 南昌106路公交车路线图(江电(南侧远郊线路上客站)-万家洲(无站牌))和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 南昌复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 393阅读2023-08-24
-
- 南昌婴幼儿照护个税怎么申报 南昌个税婴幼儿照护扣除指南
- 294阅读2023-11-18
-
- 南昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25