南昌221路公交车路线图(红谷滩配套中心-火车站(西广场北下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:33:34
南昌221路公交车(红谷滩配套中心-火车站(西广场北下客站)),起点站是红谷滩配套中心,终点站是火车站(西广场北下客站);线路运营时间是发车间隔:;约9-19分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团五公司负责运营。
221路上行路线图(红谷滩配套中心-火车站(西广场北下客站))
站序 | 站名 |
1 | 红谷滩配套中心 |
2 | 绿茵路地铁站西 |
3 | 红谷世纪花园D区 |
4 | 金融大街绿茵路口北 |
5 | 春晖路江报路口 |
6 | 红谷中大道广电支路口 |
7 | 鼎峰大厦 |
8 | 红谷大厦 |
9 | 秋水广场 |
10 | 秋水广场地铁站 |
11 | 红谷中大道世贸路口 |
12 | 红谷中大道怡园路口 |
13 | 丽景路中寰路口 |
14 | 翠苑路地铁站北 |
15 | 丰和立交北 |
16 | 丰和立交 |
17 | 抚生路口 |
18 | 洪城大市场 |
19 | 武警总队 |
20 | 司马庙立交北 |
21 | 绳金塔 |
22 | 公交保育院 |
23 | 老福山西 |
24 | 火车站(西广场北下客站) |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌到北京多少公里 开车从南昌到北京的详细路线
- 400阅读2023-08-16
-
- 南昌市春游好去处 南昌春天旅游必去十大景点
- 255阅读2023-08-20
-
- 南昌106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 南昌江铃是地铁几号线 南昌地铁江铃站首末车时间表
- 371阅读2023-10-15
-
- 南昌213路公交车路线图(黄家湖西路丁香路口-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 南昌有哪些游乐园、哪个好玩,南昌游乐场推荐排名
- 157阅读2023-08-29
-
- 南昌13路公交车路线图 南昌13路公交车站点查询(公交驾校到洪城大市场(仁爱妇产医院))
- 153阅读2023-10-27
-
- 南昌市一日游必去景点
- 334阅读2023-09-10
-
- 南昌532路公交车路线图 南昌532路公交车站点查询(海湾农庄到莲武路)
- 201阅读2023-10-27
-
- 南昌822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 南昌106路公交车路线图(万家洲-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 475阅读2023-10-06
-
- 南昌京家山是地铁几号线 南昌地铁京家山站首末车时间表
- 456阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤20路公交车路线图(李渡镇-新火车站)和运营时间
- 131阅读2023-10-05
-
- 南昌558路公交车路线图 南昌558路公交车站点查询(渡头客运站到幽兰)
- 353阅读2023-10-27
-
- 南昌情侣景点 南昌适合情侣去的地方
- 218阅读2023-08-19
-
- 南昌玩水的地方有哪些 南昌玩水的景点好去处
- 174阅读2023-11-22
-
- 南昌666路公交车路线图(南昌海昏侯国遗址公园-红谷滩配套中心(下客站))和运营时间
- 140阅读2023-10-05
-
- 南昌816路公交车路线图(赣江桥停车场-电信大楼)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线图 南昌高铁巴士1线公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到南昌西站(北广场西下客站))
- 473阅读2023-10-27
-
- 南昌101路公交车路线图(开关厂停车场-流湖)和运营时间
- 285阅读2023-10-05
-
- 南昌229路公交车路线图(江西财大麦庐园北区-洗马池)和运营时间
- 186阅读2023-10-05
-
- 南昌旅游景点大全 南昌A级景区名单
- 417阅读2022-11-11
-
- 南昌517路公交车路线图(联博科技园-双港地铁站)和运营时间
- 272阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 南昌周边旅游景点有哪些
- 155阅读2023-08-26
-
- 南昌116A路公交车路线图 南昌116A路公交车站点查询(兴农村到昌南公交枢纽北门)
- 214阅读2023-10-27
-
- 南昌215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 南昌市内景点大全
- 338阅读2023-09-04
-
- 南昌C50公交车路线图 南昌C50公交车站点查询(反向)(村村通)(山头吕家到泾口)
- 339阅读2023-10-27
-
- 南昌527路长班公交车路线图(八一乡桥头-姚湾)和运营时间
- 444阅读2023-10-05
-
- 南昌245路公交车路线图(金圣路-红谷新城)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌850路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26