荆门12路公交车路线图(火车站-泉口派出所)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:39:54
荆门12路公交车(火车站-泉口派出所),起点站是火车站,终点站是泉口派出所;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:45-22:00;10月1日-4月30日 05:55-22:00;约8-15分钟/趟,该线路是由荆门市公共交通集团有限公司负责运营。
12路上行路线图(火车站-泉口派出所)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 啤酒厂家属区 |
3 | 市供水公司 |
4 | 银河广场 |
5 | 万豪国际 |
6 | 丁香园西门 |
7 | 廉政广场 |
8 | 东宝区政府 |
9 | 象山小学 |
10 | 市税务局 |
11 | 康复医院 |
12 | 供销社 |
13 | 胡祠堂 |
14 | 老干局 |
15 | 海慧中学(亚贝特口腔) |
16 | 东宝公安分局 |
17 | 市一医 |
18 | 市运管局(小白免口腔) |
19 | 凤鸣门 |
20 | 国药商场 |
21 | 东方百货 |
22 | 荆门电视台 |
23 | 金宁小区 |
24 | 浏河桥 |
25 | 公交家属区 |
26 | 市二医口腔医院 |
27 | 龙泉中学北校 |
28 | 长宁8号 |
29 | 泉口派出所 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门90路外环公交车路线图 荆门90路外环公交车站点查询(东宝政务中心到火车站)
- 117阅读2023-10-27
-
- 荆门到京山多少公里 开车从荆门到京山的详细路线
- 231阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门的专科医院电话号码
- 126阅读2023-05-26
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图 荆门钟祥10路公交车站点查询(龙山实验学校到政务服务中心)
- 370阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市东宝区邮编和地址
- 431阅读2023-06-05
-
- 荆门89路公交车路线图 荆门89路公交车站点查询(众诚驾校到长兴大道西)
- 323阅读2023-10-27
-
- 荆门到咸宁多少公里 开车从荆门到咸宁的详细路线
- 416阅读2023-08-14
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图 荆门钟祥6路公交车站点查询(显陵游客中心到祥瑞小区)
- 235阅读2023-10-27
-
- 荆门13路高峰线公交车路线图 荆门13路高峰线公交车站点查询(传化公路港到汇金中心)
- 457阅读2023-10-27
-
- 荆门车船税多少钱 荆门车船税收费标准一览表
- 453阅读2023-11-24
-
- 荆门15路公交车路线图(洋丰小区-荆山大道客运南站)和运营时间
- 448阅读2023-10-05
-
- 荆门森系婚纱摄影排行榜前十名
- 115阅读2023-08-23
-
- 荆门京山7路公交车路线图(莲山-火车站)和运营时间
- 150阅读2023-10-05
-
- 荆门38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-22
-
- 荆门10路公交车路线图 荆门10路公交车站点查询(东宝政务中心到双泉小学(双泉社区))
- 313阅读2023-10-27
-
- 荆门36路公交车路线图 荆门36路公交车站点查询(市委党校到五一路果园三路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 荆门市京山市行政区划介绍 荆门市京山市各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-26
-
- 荆门11路公交车路线图 荆门11路公交车站点查询(避暑山庄到龙泉中学)
- 362阅读2023-10-27
-
- 荆门京山5路公交车路线图 荆门京山5路公交车站点查询(永兴镇到惠亭湖)
- 220阅读2023-10-27
-
- 荆门30路公交车路线图(天鹅广场-锦润燃气)和运营时间
- 145阅读2023-10-05
-
- 荆门有什么好玩的地方景点推荐 荆门旅游攻略景点必去地
- 427阅读2023-08-13
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图(新政务中心-新车站北)和运营时间
- 214阅读2023-10-05
-
- 沙洋县住房和城乡建设局各事业单位办公电话和地址
- 345阅读2023-05-25
-
- 荆门本地人游玩的地方,荆门当地人喜欢去的地方
- 129阅读2023-09-16
-
- 湖北省荆门市钟祥市客店镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图(皇家庄园-人民医院)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 荆门120专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-22
-
- 荆门83路公交车路线图 荆门83路公交车站点查询(龙泉中学到北京塝小区东)
- 286阅读2023-10-27
-
- 荆门唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-08-23
-
- 荆门市京山县邮编 荆门市京山县邮政编码大全
- 369阅读2023-08-08
-
- 荆门市司法局各部门对外联系电话
- 361阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市京山市永兴街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-19