荆门钟祥7路公交车路线图(划口子-政务服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:40:17
荆门钟祥7路公交车(划口子-政务服务中心),起点站是划口子,终点站是政务服务中心;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由钟祥公交公司负责运营。
钟祥7路上行路线图(划口子-政务服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 划口子 |
2 | 华中国际车城 |
3 | 凤凰香郡 |
4 | 希望饲料 |
5 | 文峰花园 |
6 | 光荣院 |
7 | 液化气站 |
8 | 交警大队 |
9 | 市政协 |
10 | 明清街 |
11 | 纺织品公司 |
12 | 电力宾馆 |
13 | 外国语学校 |
14 | 码头街社区 |
15 | 康复中心(知音印刷厂) |
16 | 东方红广场 |
17 | 幸福里小区 |
18 | 八中 |
19 | 富华医院 |
20 | 教育印刷 |
21 | 西环商贸北 |
22 | 西环商贸南 |
23 | 东林服装厂 |
24 | 安居花园 |
25 | 乐福超市 |
26 | 林集社区 |
27 | 浩伟科技 |
28 | 聚瑞生物 |
29 | 南湖安置小区 |
30 | 吴尔利生物 |
31 | 三c产业园 |
32 | 玉柴耀鑫 |
33 | 南湖智能制造产业园 |
34 | 南湖智能制造小区 |
35 | 政务服务中心 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门26路公交车路线图(革集村委会-房管局)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 湖北周边省份旅游景点推荐
- 323阅读2023-09-09
-
- 荆门89路公交车路线图(众诚驾校-长兴大道西)和运营时间
- 389阅读2023-10-05
-
- 荆门沙洋9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 荆门周边游哪里好玩一日游
- 171阅读2023-09-02
-
- 荆门59路公交车路线图 荆门59路公交车站点查询(新华书店到掇刀政务中心)
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门市掇刀区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 534阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市沙洋县人民政府和沙洋县人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 462阅读2023-07-07
-
- 荆门欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-23
-
- 荆门89路公交车路线图(众诚物流-长兴大道西)和运营时间
- 290阅读2023-10-05
-
- 荆门15路公交车路线图 荆门15路公交车站点查询(客运南站到洋丰小区)
- 306阅读2023-10-27
-
- 京山网红打卡景点有哪些 京山网红打卡景点排行榜
- 451阅读2023-08-13
-
- 荆门38路公交车路线图 荆门38路公交车站点查询(泉口派出所到百杰瑞)
- 491阅读2023-10-27
-
- 荆门京山11路公交车路线图(智能大厦-滴水寺)和运营时间
- 426阅读2023-10-05
-
- 荆门19路公交车路线图(文化宫-南桥)和运营时间
- 341阅读2023-10-05
-
- 荆门5路公交车路线图 荆门5路公交车站点查询(圣境山到东宝公安分局)
- 201阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门的文化宫电话号码
- 368阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆门市钟祥市丰乐镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图 荆门钟祥6路公交车站点查询(祥瑞小区到显陵游客中心)
- 429阅读2023-10-27
-
- 荆门值得去的景点 荆门当地人喜欢去的地方
- 248阅读2023-11-09
-
- 荆门有什么好玩的地方景点推荐 荆门旅游攻略景点必去地
- 427阅读2023-08-13
-
- 荆门8路公交车路线图(文化宫-李宁工业园)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 荆门20路微循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 荆门2路公交车路线图(丹桂路-化工循环产业园西)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市京山市坪坝镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥市的名胜古迹有哪些 荆门钟祥市名胜古迹景点推荐
- 471阅读2023-11-09
-
- 荆门市东宝区医院大全 荆门市东宝区妇幼保健医院地址及联系电话
- 274阅读2023-07-09
-
- 湖北省荆门市沙洋县拾回桥镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-19
-
- 2023年荆门钟祥市房价 荆门钟祥市二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-04
-
- 荆门有啥好玩的地方吗 荆门市区好玩的旅游景点排行榜
- 263阅读2023-08-12
-
- 荆门9路公交车路线图 荆门9路公交车站点查询(客运北站东到客运南站)
- 465阅读2023-10-27
-
- 沙洋县住房和城乡建设局各事业单位办公电话和地址
- 345阅读2023-05-25