荆门9路公交车路线图 荆门9路公交车站点查询(客运北站东到客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:26:15
荆门9路公交车(客运北站东-客运南站),由起点站客运北站东开往客运南站,总共32个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(客运北站东-客运南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运北站东 |
2 | 客运北站西 |
3 | 掇刀职高 |
4 | 东宝中学 |
5 | 弘博世纪首府 |
6 | 平安巷 |
7 | 石油公司 |
8 | 大桥巷 |
9 | 长莱巷 |
10 | 荆门工务段 |
11 | 泉口派出所 |
12 | 长宁8号 |
13 | 龙泉中学北校 |
14 | 口腔医院 |
15 | 公交家属区 |
16 | 象山市场 |
17 | 银泰百货 |
18 | 市政府 |
19 | 翠竹园 |
20 | 中心医院北院区 |
21 | 三眼桥(小白兔口腔) |
22 | 楚荣悦府 |
23 | 天鹅广场 |
24 | 市中心血站 |
25 | 城南新区 |
26 | 东方广场 |
27 | 市人社局 |
28 | 市中院 |
29 | 中心医院 |
30 | 大家装 |
31 | 市公安局 |
32 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 沙洋县文化和旅游局各事业单位办公电话和地址
- 289阅读2023-05-25
-
- 荆门市邮编 荆门各区县邮政编码查询表
- 124阅读2023-10-17
-
- 荆门88路公交车路线图 荆门88路公交车站点查询(碧桂园翡翠公馆到环球科阳)
- 419阅读2023-10-27
-
- 荆门56路公交车路线图 荆门56路公交车站点查询(客运南站到乐成幼儿园)
- 417阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图 荆门钟祥6路公交车站点查询(祥瑞小区到显陵游客中心)
- 429阅读2023-10-27
-
- 荆门36路公交车路线图 荆门36路公交车站点查询(五一路果园三路口到市委党校)
- 229阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市京山市何集办事处行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市沙洋县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 239阅读2023-01-04
-
- 荆门12路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-22
-
- 荆门旅游景点有哪些 荆门旅游景点一览表
- 448阅读2023-11-07
-
- 荆门五一必去景点有哪些 荆门五一旅游必去十大景点
- 115阅读2023-08-13
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图 荆门钟祥10路公交车站点查询(龙山实验学校到政务服务中心)
- 370阅读2023-10-27
-
- 荆门18路公交车路线图 荆门18路公交车站点查询(汽车零部件产业园到龙泉中学)
- 158阅读2023-10-27
-
- 荆门中式婚纱摄影排行榜前十名
- 208阅读2023-08-23
-
- 钟祥市医疗保障局各直属单位联系电话
- 210阅读2023-05-27
-
- 荆门京山11路公交车路线图 荆门京山11路公交车站点查询(滴水寺到智能大厦)
- 163阅读2023-10-27
-
- 荆门13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-22
-
- 荆门沙洋1路公交车路线图 荆门沙洋1路公交车站点查询(滨江新区到公交公司)
- 193阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(火车站-北新集)和运营时间
- 498阅读2023-10-05
-
- 荆门市民防办公室各部门对外联系电话
- 160阅读2023-05-27
-
- 荆门12路公交车路线图 荆门12路公交车站点查询(火车站到泉口派出所)
- 284阅读2023-10-27
-
- 荆门29路公交车路线图 荆门29路公交车站点查询(碧桂园南到水务集团)
- 215阅读2023-10-27
-
- 湖北京山网红景区
- 468阅读2023-09-07
-
- 荆门沙洋9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 荆门京山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-22
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图 荆门钟祥1路公交车站点查询(人民医院到皇家庄园)
- 171阅读2023-10-27
-
- 荆门京山8路公交车路线图(太力集团-太力集团)和运营时间
- 397阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(北新集-火车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-05
-
- 荆门市东宝区退役军人事务局各部门联系电话
- 164阅读2023-05-27
-
- 荆门11路公交车路线图(宏图-龙泉中学)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 荆门88路公交车路线图(环球科阳-碧桂园翡翠公馆)和运营时间
- 412阅读2023-10-05
-
- 2021年荆州市可支配收入数据 2021年荆州市城镇和农村居民可支配收入
- 437阅读2023-04-16