大兴安岭地484路公交车路线图(北医三院-北苑家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:53:20
大兴安岭地484路公交车(北医三院-北苑家园),起点站是北医三院,终点站是北苑家园;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由北京公交集团第一客运分公司负责运营。
484路上行路线图(北医三院-北苑家园)
站序 | 站名 |
1 | 北医三院 |
2 | 北京航空航天大学 |
3 | 成府路口南 |
4 | 北京科技大学北门 |
5 | 二里庄南口 |
6 | 二里庄 |
7 | 北沙滩桥东 |
8 | 南沟泥河 |
9 | 中科院地理所 |
10 | 洼里南口 |
11 | 豹房西 |
12 | 豹房 |
13 | 大屯东 |
14 | 地铁大屯路东站 |
15 | 北苑路大屯北站 |
16 | 辛店村 |
17 | 北苑 |
18 | 大羊坊 |
19 | 大羊坊东站 |
20 | 北苑家园西站 |
21 | 北苑家园 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图(中央门西-万达广场南)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图(万达广场南-中央门西)和运营时间
- 139阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图(鸡山村-洪家楼)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图(小辛庄村-小辛庄村)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图(山西财贸职业技术学院-体育馆)和运营时间
- 182阅读2023-10-06
-
- 大兴区天河西路支行地址和联系电话
- 492阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图(胜利桥街-红砂村公交站)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)和运营时间
- 521阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 299阅读2023-05-10
-
- 大兴区提供儿童门诊服务的社区卫生服务中心名单
- 387阅读2023-11-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图(佰富苑-大北窑南)和运营时间
- 205阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区中关村国家自主创新示范区大兴生物医药产业基地行政区划代码|人口|面积|邮编
- 504阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图(体育场南路东口-福田公墓路)和运营时间
- 145阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(昌平北站-德胜门西公交场站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 294阅读2023-05-08
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图(哈东站-穆家沟村)和运营时间
- 197阅读2023-10-06
-
- 大兴区枣园支行地址和联系电话
- 109阅读2023-06-08
-
- 大兴区开发区支行地址和联系电话
- 321阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地102路公交车路线图(吉林省博物馆-人民广场)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 大兴区黄亦路支行地址和联系电话
- 281阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图(定慧桥南-香泉环岛)和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地人少景美的景点 大兴安岭地冷门却很美的地方
- 271阅读2023-12-01
-
- 大兴安岭地61路公交车路线图(红旗小区-民生尚都福园小区)和运营时间
- 137阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 345阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图(地铁安河桥北站-公主坟北)和运营时间
- 365阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图(杨秀店公交场站-大北窑南)和运营时间
- 357阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区体育局各部门对外联系电话
- 267阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图(王佐-北京西站)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区经济和信息化局办公室负责人和联系电话
- 342阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区文化和旅游局各部门对外联系电话
- 221阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地620路公交车路线图(新街口豁口-天通北苑)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图(黄桷坪-重庆西站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06