大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图(穆家沟村-东大坝)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:53:47
大兴安岭地365路东大坝支线公交车(穆家沟村-东大坝),起点站是穆家沟村,终点站是东大坝;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由哈尔滨市三益客运有限公司负责运营。
365路东大坝支线上行路线图(穆家沟村-东大坝)
站序 | 站名 |
1 | 穆家沟村 |
2 | 团结村西站 |
3 | 团结村 |
4 | 团结村委会 |
5 | 腰大坝 |
6 | 东大坝 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图(鑫都城-上海南站(北广场))和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区西红门镇市民活动中心地址和联系电话
- 215阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区北臧村镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 319阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地166路公交车路线图(金杯汽车制造有限公司-阳光100)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图(地铁永丰站-学府树公交场站)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇产业发展服务中心地址和联系电话
- 404阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区妇幼保健计划生育服务中心地址和联系电话
- 437阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图(万达广场南-中央门西)和运营时间
- 139阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 242阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区文化和旅游局各部门对外联系电话
- 221阅读2023-05-10
-
- 大兴区支行营业部地址和联系电话
- 200阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区生态环境局办公室负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地当季旅游的最佳地方、景点推荐,大兴安岭地目前去哪里玩比较适合
- 339阅读2023-09-06
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图(富苑华城-吉林俄语学院)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 大兴区永华南里支行地址和联系电话
- 160阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图(五园湾-南坪·大帝学校①)和运营时间
- 481阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图(香坊人民医院-保利天悦小区)和运营时间
- 185阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图(林荫中街-肖家街)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图(梨园路和生国际-云水一路天谷九路口)和运营时间
- 423阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区青云店镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 125阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图(火车站-长治路振兴街口)和运营时间
- 192阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图(延兴路(清滨路路口)-哈西客站西广场公交首末站)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 107阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图(石板滩客运站-清泉场站)和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图(北棵街-南湖路(青山路口))和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图(半引路云扉巷口-新合街道办)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图(定慧桥南-香泉环岛)和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地82路公交车路线图(国家体育场东(鸟巢)-前门)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 大兴区提供儿童门诊服务的社区卫生服务中心名单
- 387阅读2023-11-27
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图(东环城路-朝阳公园)和运营时间
- 446阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区旧宫镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 298阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区亦庄镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 210阅读2023-05-10