大兴安岭地Q12路公交车路线图(石板滩客运站-清泉场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:57:17
大兴安岭地Q12路公交车(石板滩客运站-清泉场站),起点站是石板滩客运站,终点站是清泉场站;线路运营时间是发车间隔:;约12-22分钟/趟,该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运营。
Q12路上行路线图(石板滩客运站-清泉场站)
站序 | 站名 |
1 | 石板滩客运站 |
2 | 招呼站 |
3 | 招呼站 |
4 | 双柏村五组 |
5 | 双柏村六组 |
6 | 招呼站 |
7 | 长林村十组 |
8 | 石桩社区 |
9 | 园林村村委会 |
10 | 双洞子 |
11 | 石桩村村委会 |
12 | 石桩村卫生院 |
13 | 孙家坡 |
14 | 招呼站 |
15 | 黄家林盘 |
16 | 福洪场镇西 |
17 | 福洪场镇中 |
18 | 福洪场镇东 |
19 | 清泉西 |
20 | 太平村 |
21 | 二里桥 |
22 | 清泉公立卫生院 |
23 | 清泉场站 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)和运营时间
- 521阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图(朝凤庵村-德胜门西公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区亦庄地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 357阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区礼贤镇市民活动中心地址和联系电话
- 369阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区旧宫镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 319阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图(海沧街道-第二医院总站)和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图(河梁街-对青山镇)和运营时间
- 116阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图(吉林俄语学院-富苑华城)和运营时间
- 146阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区困难群众救助服务指导中心地址和联系电话
- 241阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 292阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图(杨秀店公交场站-大北窑南)和运营时间
- 357阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图(方州广场东-莫愁新寓)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林校路街道便民服务中心地址和联系电话
- 286阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图(庆安小区-九里堤公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图(西直门公交场站-香泉环岛)和运营时间
- 244阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图(动物园枢纽站-香泉环岛)和运营时间
- 314阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图(上江街(丁香公园)临时起点站-悦城231小区)和运营时间
- 330阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图(地铁永丰站-学府树公交场站)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图(恒大绿洲西-沈阳站西广场)和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图(地铁望京西站-朝新嘉园)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区高米店街道办事处各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-14
-
- 北京市大兴区亦庄镇产业发展服务中心地址和联系电话
- 497阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区瀛海地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 209阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图(康安路-水泥厂)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区采育镇人民政府综合保障办公室联系电话
- 226阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图(怀柔汽车站-地铁望京西站)和运营时间
- 454阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林校路街道综合行政执法队地址和联系电话
- 412阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图(梨园路和生国际-云水一路天谷九路口)和运营时间
- 423阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图(悦城231小区-省疾病预防控制中心)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇人民政府民生保障办公室咨询电话
- 230阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图(陕西南路永嘉路(文化广场)-南码头路昌里东路)和运营时间
- 461阅读2023-10-06
-
- 大兴区宏旭路支行地址和联系电话
- 294阅读2023-06-08