大兴安岭地346路公交车路线图(河润街-肇木)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:54:05
大兴安岭地346路公交车(河润街-肇木),起点站是河润街,终点站是肇木;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
346路上行路线图(河润街-肇木)
站序 | 站名 |
1 | 河润街 |
2 | 哈药路(河梁街口) |
3 | 太阳岛道口 |
4 | 冰雪大世界 |
5 | 前进道口 |
6 | 农机大市场 |
7 | 林家道口 |
8 | 大耿家 |
9 | 万宝大道(松北大道口) |
10 | 汤合宫温泉 |
11 | 润恒大市场 |
12 | 润恒城 |
13 | 翻身岗 |
14 | 罗家道口 |
15 | 铁建工程高级技工学校 |
16 | 农产品交易中心 |
17 | 李家店 |
18 | 农科院 |
19 | 戒毒所 |
20 | 化家 |
21 | 二里半 |
22 | 绿世界生态园 |
23 | 万宝道口 |
24 | 万宝市场 |
25 | 万宝派出所 |
26 | 万宝敬老院 |
27 | 郑家道口 |
28 | 后城 |
29 | 后城桥 |
30 | 前城 |
31 | 田野道口 |
32 | 钓鱼屯 |
33 | 钓鱼大队 |
34 | 丰源百货商店 |
35 | 钓鱼供销社 |
36 | 兰家屯 |
37 | 兰波道口 |
38 | 桂琴仓买 |
39 | 肇木供销社 |
40 | 任广巨道口 |
41 | 任广巨小道口 |
42 | 肇木 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图(黄石路总站-员村一横路总站)和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图(朝新嘉园-地铁望京西站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区社会福利院地址和联系电话
- 222阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图(保利海棠花园东-中海寰宇天下南)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图(土桥村-潮白河孔雀城)和运营时间
- 316阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图(古城西桥公交场站-翠福园小区)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图(四马路(永春批发)-惠泽园二期)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 大兴区开发区支行地址和联系电话
- 321阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地区的专科大学有哪些 2023大兴安岭地区普通高等学校名单(专科)
- 388阅读2023-09-11
-
- 大兴安岭地102路公交车路线图(人民广场-吉林省博物馆)和运营时间
- 423阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图(赤峰路地铁站-真金路富平路)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图(康安路-水泥厂)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图(黄桷坪-重庆西站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图(万达广场北-紫金明珠)和运营时间
- 446阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区医疗保障局监督科负责人和联系电话
- 290阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图(鲁谷公交场站-西苑)和运营时间
- 324阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图(洞照路塘砖路-盈港东路嘉松中路)和运营时间
- 155阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区西红门镇人民政府各部门对外联系电话
- 285阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区林校路街道市民活动中心地址和联系电话
- 320阅读2023-05-10
-
- 北京大兴区哪些地方有充电桩 北京大兴区电动汽车充电站一览
- 134阅读2023-11-25
-
- 大兴区黄亦路支行地址和联系电话
- 281阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图(保利天悦小区-香坊人民医院)和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图(潮白河孔雀城-土桥村)和运营时间
- 367阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图(南码头路昌里东路-陕西南路永嘉路(文化广场))和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图(水泥厂-康安路)和运营时间
- 256阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图(南十里居-宏泰东街)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 大兴区兴丰街支行地址和联系电话
- 461阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图(左家庄-屏翠西路东口)和运营时间
- 265阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图(沈阳站西广场-恒大绿洲西)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图(沙岭客运站-五爱市场西区)和运营时间
- 182阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区西红门地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 584阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图(城阳张家庄-高新区停车场)和运营时间
- 159阅读2023-10-06