大兴安岭地313路互联网公交快车公交车路线图(板桥坊②-青岛科技大学西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:54:32
大兴安岭地313路互联网公交快车公交车(板桥坊②-青岛科技大学西),起点站是板桥坊②,终点站是青岛科技大学西;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:40 06:50,该线路是由青岛公交集团有限责任公司负责运营。
313路互联网公交快车上行路线图(板桥坊②-青岛科技大学西)
站序 | 站名 |
1 | 板桥坊② |
2 | 沧口体育场 |
3 | 永年路邢台路 |
4 | 永年路文安路 |
5 | 振华路东站 |
6 | 东南山 |
7 | 重庆中路通真宫路 |
8 | 重庆中路延寿宫路 |
9 | 曲哥庄 |
10 | 新村 |
11 | 书院路峰山路 |
12 | 中韩 |
13 | 海尔路辽阳东路 |
14 | 海尔路同安路 |
15 | 海尔路银川东路 |
16 | 海尔路仙霞岭路 |
17 | 海尔路香港东路 |
18 | 香港东路秦岭路 |
19 | 朱家洼 |
20 | 青岛二中 |
21 | 青大金家岭校区 |
22 | 青岛科技大学西 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区农业农村局办公室负责人和联系电话
- 498阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地61路公交车路线图(红旗小区-民生尚都福园小区)和运营时间
- 137阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局专业技术人员管理科联系电话
- 248阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区长子营镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 163阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图(中海寰宇天下南-保利海棠花园东)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图(北京朝阳站-京东运乔建材城)和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(天回镇-火车北站西)和运营时间
- 483阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区体育局各部门对外联系电话
- 267阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图(南坪·大帝学校①-五园湾)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区卫生人才教育服务中心地址和联系电话
- 410阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)和运营时间
- 521阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图(西山林语公交场站-慧忠里)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图(锦西路打虎山路-淞南新村)和运营时间
- 339阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图(肇木-河润街)和运营时间
- 304阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地周末去哪玩最好,大兴安岭地带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 300阅读2023-09-06
-
- 北京市大兴区观音寺街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 128阅读2022-12-29
-
- 大兴区欣荣大街支行地址和联系电话
- 221阅读2023-06-08
-
- 大兴区大兴支行营业部地址和联系电话
- 304阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图(悦城231小区-上江街(丁香公园)临时终点站)和运营时间
- 400阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图(朝阳公园-东环城路)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图(纪王-莘庄地铁站(北广场))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图(苏家屯客运站-沈阳北站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 大兴区西红门支行地址和联系电话
- 244阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区计量检测所地址和联系电话
- 192阅读2023-05-31
-
- 北京市大兴区接收捐赠工作站地址和联系电话
- 175阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区应急管理局各部门对外联系电话
- 315阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区北京经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 476阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图(花海路昆明湖街-二十一号路(工业大学西))和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图(地铁望京西站-朝新嘉园)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图(南码头路昌里东路-陕西南路永嘉路(文化广场))和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图(广州火车东站总站-汾水小区总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-06