大兴安岭地9路公交车路线图(天回镇-火车北站西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:57:22
大兴安岭地9路公交车(天回镇-火车北站西),起点站是天回镇,终点站是火车北站西;线路运营时间是发车间隔:;约7-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
9路上行路线图(天回镇-火车北站西)
站序 | 站名 |
1 | 天回镇 |
2 | 天新街 |
3 | 长胜六队 |
4 | 成都医学院 |
5 | 成都jun qu总医院 |
6 | 地铁jun qu总医院站 |
7 | 大湾 |
8 | 蜀陵路口 |
9 | 地铁熊猫大道站 |
10 | 川陕立交北 |
11 | 地铁动物园站 |
12 | 动物园 |
13 | 洪家坡 |
14 | 羊子山路 |
15 | 驷马桥 |
16 | 高笋塘路口北 |
17 | 二环路北三段 |
18 | 火车北站东 |
19 | 火车北站公交站 |
20 | 火车北站西 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局工资科联系电话
- 159阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图(李沧福利院-劲松一路)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇人民政府党群工作办公室联系电话
- 200阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区统计局办公室负责人和联系电话
- 307阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图(南辅路西环路-星华公路鹤旋路)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图(四马路(永春批发)-惠泽园二期)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图(慧忠里-西山林语公交场站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区卫生人才教育服务中心地址和联系电话
- 410阅读2023-05-10
-
- 大兴区欣荣大街支行地址和联系电话
- 221阅读2023-06-08
-
- 大兴区黄村兴业路支行地址和联系电话
- 186阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图(松庄停车场-学府街党校路口)和运营时间
- 134阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 299阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图(北京西站-王佐)和运营时间
- 270阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林校路街道办事处各部门对外联系电话
- 168阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图(河润街-肇木)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图(清泉场站-石板滩客运站)和运营时间
- 395阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区天宫院街道便民服务中心地址和联系电话
- 311阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图(五园湾-南坪·大帝学校①)和运营时间
- 481阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图(城阳张家庄-高新区停车场)和运营时间
- 159阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地人少景美的景点 大兴安岭地冷门却很美的地方
- 271阅读2023-12-01
-
- 北京市大兴区林校路街道综合行政执法队地址和联系电话
- 412阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图(莱西汽车站-韩家汇)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图(刘庄北站-神路街)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图(香坊人民医院-保利天悦小区)和运营时间
- 185阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 242阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区亦庄镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 210阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局就业促进科地址和联系电话
- 169阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图(上江街(丁香公园)临时起点站-悦城231小区)和运营时间
- 330阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图(陶瓷小区-民生尚都公交枢纽站)和运营时间
- 290阅读2023-10-06