大兴安岭地207路公交车路线图(南十三路兴顺街-龙之梦亚太城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:55:06
大兴安岭地207路公交车(南十三路兴顺街-龙之梦亚太城),起点站是南十三路兴顺街,终点站是龙之梦亚太城;线路运营时间是发车间隔:;约6-29分钟/趟,该线路是由沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区负责运营。
207路上行路线图(南十三路兴顺街-龙之梦亚太城)
站序 | 站名 |
1 | 南十三路兴顺街 |
2 | 齐贤街南十二路 |
3 | 第五医院西 |
4 | 齐贤街南八路 |
5 | 齐贤街南六路 |
6 | 建设大路兴顺街 |
7 | 铁西广场 |
8 | 建设大路云峰街西 |
9 | 建设大路兴工街 |
10 | 胜利大街南五马路 |
11 | 沈阳站南 |
12 | 中华路太原街 |
13 | 中华路南京街 |
14 | 马路湾 |
15 | 中山公园东 |
16 | 十三纬路光荣街 |
17 | 十三纬路四经街 |
18 | 十三纬路三经街 |
19 | 大西菜行 |
20 | 第七中学 |
21 | 五爱西区北 |
22 | 西顺城街沈州路 |
23 | 小西门 |
24 | 太清宫 |
25 | 太清宫东 |
26 | 小北门 |
27 | 大北门 |
28 | 小津桥 |
29 | 津桥路小什字街 |
30 | 市群众艺术馆 |
31 | 龙之梦亚太城 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图(南码头路昌里东路-陕西南路永嘉路(文化广场))和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭社保局电话地址 大兴安岭社保局名录一览表
- 314阅读2023-08-29
-
- 大兴安岭地钢城311路公交车路线图(钢城汽车站-青冶行村委)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图(公主坟北-地铁安河桥北站)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图(民生尚都-北方剧场)和运营时间
- 388阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图(六合人武部-七里总站南)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图(鸡山村-洪家楼)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图(七里总站南-六合人武部)和运营时间
- 351阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图(静海火车站-小郝庄)和运营时间
- 328阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 294阅读2023-05-08
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(消防支队-宝坻火车站公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图(南十里居-宏泰东街)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林校路街道便民服务中心地址和联系电话
- 286阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭医保卡查询 大兴安岭医保卡个人账户查询入口
- 429阅读2023-08-29
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)和运营时间
- 521阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图(体育场南路东口-福田公墓路)和运营时间
- 145阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图(穆家沟村-哈东站)和运营时间
- 270阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图(真金路富平路-赤峰路地铁站)和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图(红砂村公交站-胜利桥街)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 大兴区行政区划介绍 大兴区各社区和村庄划分
- 210阅读2023-11-22
-
- 北京市大兴区西红门地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 584阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区食品药品安全监控中心地址和联系电话
- 108阅读2023-05-31
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 大兴区民族宗教事务服务中心办公地址和联系电话
- 484阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区安定镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区特种设备检测所地址和联系电话
- 270阅读2023-05-31
-
- 北京市大兴区兴丰街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 467阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区高米店街道办事处各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-14
-
- 大兴区兴丰街支行地址和联系电话
- 461阅读2023-06-08
-
- 大兴区滨河支行地址和联系电话
- 269阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图(南直小区-哈西站北广场)和运营时间
- 185阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 107阅读2023-05-10