大兴安岭地343路公交车路线图(红砂村公交站-胜利桥街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:54:12
大兴安岭地343路公交车(红砂村公交站-胜利桥街),起点站是红砂村公交站,终点站是胜利桥街;线路运营时间是发车间隔:;约7-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
343路上行路线图(红砂村公交站-胜利桥街)
站序 | 站名 |
1 | 红砂村公交站 |
2 | 成龙大道中 |
3 | 花博路口 |
4 | 华西第二医院锦江院区 |
5 | 成龙大道银木街口 |
6 | 三圣乡政府 |
7 | 成龙大道锦江大道口 |
8 | 三环路娇子立交桥东 |
9 | 三环路娇子立交桥 |
10 | 三环路娇子立交桥西 |
11 | 川师南大门 |
12 | 地铁四川师大站 |
13 | 成龙路沙河大桥 |
14 | 地铁净居寺站 |
15 | 净居寺二环路口 |
16 | 二环龙舟路口 |
17 | 莲桂东路二环路口 |
18 | 莲花一区 |
19 | 莲桂西路 |
20 | 九眼桥东 |
21 | 九眼桥西 |
22 | 合江亭 |
23 | 新南门 |
24 | 滨江路 |
25 | 南门大桥 |
26 | 锦里中路 |
27 | 大石东路 |
28 | 大石西路 |
29 | 双元街大石西路口 |
30 | 双元街北 |
31 | 少陵路 |
32 | 少陵路西 |
33 | 置信路东 |
34 | 置信路 |
35 | 龙华北路北 |
36 | 晋阳路东 |
37 | 五大花园 |
38 | 阳公桥 |
39 | 晋吉北路北 |
40 | 晋吉北路 |
41 | 晋吉北路南 |
42 | 胜利桥街 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区旧宫地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 478阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区国家新媒体产业基地行政区划代码|人口|面积|邮编
- 133阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图(西山林语公交场站-慧忠里)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图(将军村-哈药路(河梁街口))和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图(雁鸣湖山庄-般若寺)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图(地铁安河桥北站-公主坟北)和运营时间
- 365阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图(四马路(永春批发)-惠泽园二期)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图(高科路新明街-北站北广场)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区卫生人才教育服务中心地址和联系电话
- 410阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图(经海七路公交场站-弘善家园西站)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地313路互联网公交快车公交车路线图(板桥坊②-青岛科技大学西)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区信访办公室综合科负责人和联系电话
- 166阅读2023-05-12
-
- 大兴区兴丰街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 445阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区花卉技术推广示范站地址和联系电话
- 202阅读2023-05-12
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(消防支队-宝坻火车站公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图(惠泽园二期-四马路(永春批发))和运营时间
- 370阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区亦庄镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 210阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地十大名胜古迹景点推荐,大兴安岭地名胜古迹有哪些
- 175阅读2023-09-06
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图(朝凤庵村-德胜门西公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图(汾水小区总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 373阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区高米店街道便民服务中心地址和联系电话
- 243阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地717路公交车路线图(临湾路北口-汉都新苑)和运营时间
- 438阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图(保利海棠花园东-中海寰宇天下南)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图(广州火车东站总站-汾水小区总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区司法局办公室负责人和联系电话
- 467阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图(火车站-长治路振兴街口)和运营时间
- 192阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地102路公交车路线图(吉林省博物馆-人民广场)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图(和平小区-民生尚都福园B区待发区)和运营时间
- 308阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 242阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区北臧村镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 319阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图(单村-万柳中路北口)和运营时间
- 201阅读2023-10-06
-
- 大兴区新北区储蓄所地址和联系电话
- 329阅读2023-06-08