大兴安岭地204路公交车路线图(雨花台南大门-大桥南路总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:55:12
大兴安岭地204路公交车(雨花台南大门-大桥南路总站),起点站是雨花台南大门,终点站是大桥南路总站;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由南京公交集团第四客运公司负责运营。
204路上行路线图(雨花台南大门-大桥南路总站)
站序 | 站名 |
1 | 雨花台南大门 |
2 | 公交总公司驾校 |
3 | 雨花南路·安德门 |
4 | 能仁里 |
5 | 雨花西路 |
6 | 窑湾街 |
7 | 钓鱼台 |
8 | 中山南路·新桥 |
9 | 评事街 |
10 | 水西门 |
11 | 莫愁湖公园南门 |
12 | 水西门大街·大士茶亭 |
13 | 茶亭东街 |
14 | 纪念馆 |
15 | 康怡花园 |
16 | 凤凰花园城 |
17 | 清凉门大街 |
18 | 汉江路 |
19 | 龙江新城市广场 |
20 | 龙江花园 |
21 | 龙园西路北 |
22 | 佳盛花园 |
23 | 定淮门 |
24 | 古平岗西 |
25 | 镇江路 |
26 | 丁山宾馆 |
27 | 双门楼宾馆 |
28 | 大桥南路总站 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图(小辛庄村-小辛庄村)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 2023大兴安岭平均工资 历年大兴安岭平均工资数据
- 396阅读2023-09-04
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(消防支队-宝坻火车站公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图(山西财贸职业技术学院-体育馆)和运营时间
- 182阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区魏善庄镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 162阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区庞各庄镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 200阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图(西直门公交场站-香泉环岛)和运营时间
- 244阅读2023-10-06
-
- 大兴区西红门支行地址和联系电话
- 244阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图(紫金明珠-万达广场北)和运营时间
- 361阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图(黄石路总站-员村一横路总站)和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图(吉大南校-吉大北校)和运营时间
- 239阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图(金华火车站-正方集团)和运营时间
- 181阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区黄村镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 396阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图(康安路-水泥厂)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区安定镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 175阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区城市管理委员会办公室(人事科)联系电话
- 114阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图(穆家沟村-哈东站)和运营时间
- 270阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地钢城311路公交车路线图(钢城汽车站-青冶行村委)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区生态环境局办公室负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-10
-
- 大兴区开发区支行地址和联系电话
- 321阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图(红星路蜀都大道口-北湖公交站)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 大兴区枣园支行地址和联系电话
- 109阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图(盈港东路嘉松中路(17号线嘉松中路站)-洞照路塘砖路)和运营时间
- 111阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图(钦州南路桂江路-富水路万里小区)和运营时间
- 223阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图(红砂村公交站-胜利桥街)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图(北京朝阳站-京东运乔建材城)和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 148阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地区的专科大学有哪些 2023大兴安岭地区普通高等学校名单(专科)
- 388阅读2023-09-11
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图(广州火车东站总站-汾水小区总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇市民活动中心地址和联系电话
- 360阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区行政区划代码 北京市大兴区各区县街道区划码大全
- 144阅读2023-10-23