大兴安岭地V121路公交车路线图(蒲河镇-虎石台镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:55:52
大兴安岭地V121路公交车(蒲河镇-虎石台镇政府),起点站是蒲河镇,终点站是虎石台镇政府;线路运营时间是运营时间:;07:40 08:30 16:00 17:30 18:30,该线路是由沈阳安捷巴士有限公司沈北分公司负责运营。
V121路上行路线图(蒲河镇-虎石台镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 蒲河镇 |
2 | 双汇食品 |
3 | 海吉星物流园 |
4 | 沈阳利源轨道交通 |
5 | 蒲河路大望街 |
6 | 沈阳物流产业园 |
7 | 古城宜家三期 |
8 | 古城宜家二期 |
9 | 古城宜家一期 |
10 | 大润发仓储库 |
11 | 虎石台大街建设北一路 |
12 | 黄楼 |
13 | 虎石台镇政府 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图(左家庄-屏翠西路东口)和运营时间
- 265阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区金融服务办公室地址和联系电话
- 504阅读2023-05-12
-
- 北京市大兴区救助管理站地址和联系电话
- 220阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图(重庆西站②-黄桷坪)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图(金水港湾-生日城)和运营时间
- 101阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林场地址和联系电话
- 386阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图(对青山镇-河梁街)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇便民服务中心地址和联系电话
- 483阅读2023-05-10
-
- 北京大兴区面积多大 占地面积是多少平方公里
- 325阅读2022-07-18
-
- 大兴安岭地30路公交车路线图(建康路-幕府创新小镇)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区城市管理委员会办公室(人事科)联系电话
- 114阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区亦庄镇综合行政执法队地址和联系电话
- 230阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图(南彩汽车站-东直门外)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地周末好去处 大兴安岭地适合周六日游玩的好地方
- 400阅读2023-12-01
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图(长城大厦-福佑路公交站场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 200阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区火车站电话
- 468阅读2023-05-06
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图(李沧福利院-劲松一路)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(宝坻火车站公交站-消防支队)和运营时间
- 373阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图(北京朝阳站-京东运乔建材城)和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区统计局办公室负责人和联系电话
- 307阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图(上江街(丁香公园)临时起点站-悦城231小区)和运营时间
- 330阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地918路公交车路线图(东直门枢纽站-兴谷路公交场站)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图(二十一号路(工业大学西)-花海路昆明湖街)和运营时间
- 487阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林校路街道便民服务中心地址和联系电话
- 286阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区医疗保险事务管理中心地址和联系电话
- 293阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图(省疾病预防控制中心-悦城231小区)和运营时间
- 173阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图(黄桷坪-重庆西站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图(莘庄地铁站(北广场)-纪王)和运营时间
- 476阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图(星华公路鹤旋路-南辅路西环路)和运营时间
- 444阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区高米店街道办事处各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-14