大兴安岭地396路公交车路线图(对青山镇-河梁街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:53:37
大兴安岭地396路公交车(对青山镇-河梁街),起点站是对青山镇,终点站是河梁街;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由黑龙江省益通运输有限公司对青分公司负责运营。
396路上行路线图(对青山镇-河梁街)
站序 | 站名 |
1 | 对青山镇 |
2 | 一分利 |
3 | 对青粮库 |
4 | 弹棉花 |
5 | 对青山鹅业 |
6 | 山后村道口 |
7 | 对青山开发区 |
8 | 后小山屯道口 |
9 | 后太平 |
10 | 吕江屯 |
11 | 前太平 |
12 | 孤房道口 |
13 | 万宝市场 |
14 | 万宝道口 |
15 | 化家 |
16 | 戒毒所 |
17 | 农科院 |
18 | 万宝田园小区 |
19 | 智谷二街(巨宝四路口) |
20 | 玻璃钢研究院松北分院 |
21 | 巨宝三路(智谷二街口) |
22 | 智谷二街(九洲路口) |
23 | 天晴药业 |
24 | 枫叶小镇奥特莱斯 |
25 | 哈尔滨交通集团 |
26 | 润和城小区 |
27 | 恒源街(万达城) |
28 | 万达中央云邸东门 |
29 | 万达娱雪乐园 |
30 | 万达茂 |
31 | 万达主题乐园 |
32 | 宏源街 |
33 | 世茂大道(祥安南大街口) |
34 | 世纪花园小区B区2号门 |
35 | 荷兰城小区 |
36 | 港汇大厦 |
37 | 省农信社(金色江湾) |
38 | 大唐电业 |
39 | 北岸明珠小区 |
40 | 河梁街 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区生产安全事故预防中心地址和联系电话
- 229阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图(南十三路兴顺街-龙之梦亚太城)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图(廿三里公交枢纽-产权交易所(中国银行))和运营时间
- 190阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区国有资产管理事务中心地址和联系电话
- 164阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图(穆家沟村-东大坝)和运营时间
- 206阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图(胜利桥街-红砂村公交站)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 大兴区金星路支行地址和联系电话
- 331阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图(建元路元鼎路口-唐城墙九区公交调度站)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林校路街道市民活动中心地址和联系电话
- 320阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(昌平北站-德胜门西公交场站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图(宏业路西口-中关村医疗器械园)和运营时间
- 409阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图(黄石路总站-员村一横路总站)和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区退役军人事务局综合办公室联系电话
- 370阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区林果服务中心地址和联系电话
- 282阅读2023-05-12
-
- 北京市大兴区天宫院街道综合行政执法队地址和联系电话
- 270阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图(福佑路公交站场-长城大厦)和运营时间
- 249阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区旧宫镇便民服务中心地址和联系电话
- 165阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图(南彩汽车站-东直门外)和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 大兴区郁花园支行地址和联系电话
- 134阅读2023-06-08
-
- 大兴区兴业市场路储蓄所地址和联系电话
- 455阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图(紫金明珠-万达广场北)和运营时间
- 361阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区魏善庄镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 264阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(宝坻火车站公交站-消防支队)和运营时间
- 373阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区北臧村镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 254阅读2023-05-14
-
- 大兴区行政区划代码大全 北京市大兴区各街道行政区划代码
- 751阅读2022-08-22
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图(西御街-高新西区公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图(吉大北校-吉大南校)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 大兴有什么美食 大兴美食特产一览表
- 111阅读2023-11-02
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图(六合人武部-七里总站南)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图(真金路富平路-赤峰路地铁站)和运营时间
- 151阅读2023-10-06