南昌812路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-河头村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:01:06
南昌812路公交车(星城大道丽湖中大道口-河头村委会),起点站是星城大道丽湖中大道口,终点站是河头村委会;线路运营时间是07:00-17:00,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
812路上行路线图(星城大道丽湖中大道口-河头村委会)
站序 | 站名 |
1 | 星城大道丽湖中大道口 |
2 | 丽湖中大道南口 |
3 | 向塘火车站(向贤路) |
4 | 向塘村 |
5 | 双拥大道东 |
6 | 思强北路顺达路口 |
7 | 向塘实验学校 |
8 | 东风二路 |
9 | 星河东路中段 |
10 | 向化桥 |
11 | 沙潭(向沙路) |
12 | 金三角 |
13 | 崇溪 |
14 | 高田傅家 |
15 | 黄堂勒家 |
16 | 黄堂村委会 |
17 | 衷家 |
18 | 邓家网 |
19 | 邓家网戏台 |
20 | 黄山路口 |
21 | 蜀溪傅家 |
22 | 南坊 |
23 | 罗家港 |
24 | 上房路口 |
25 | 河头村委会 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌C51路公交车路线图 南昌C51路公交车站点查询(西山万寿宫到城塘村)
- 467阅读2023-10-27
-
- 南昌宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-08-24
-
- 江西省南昌市进贤县衙前乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-31
-
- 南昌莱芜K204路公交车路线图(汽车总站-上游)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 南昌1路公交车路线图(城南公交枢纽-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 215阅读2023-10-05
-
- 南昌17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(九连山路宜春大街口到开关厂停车场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 南昌到青山湖区多少公里 开车从南昌到青山湖区的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 南昌县必玩景区,南昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 341阅读2023-09-09
-
- 南昌266路公交车路线图(公交昌北停车场-公交昌北停车场)和运营时间
- 400阅读2023-10-05
-
- 南昌519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 南昌708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 南昌最火的网红景点
- 357阅读2023-08-30
-
- 南昌265路公交车路线图 南昌265路公交车站点查询(明矾路山丹路口到新洪城大市场地铁站)
- 280阅读2023-10-27
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 南昌860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 南昌永修9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-26
-
- 南昌245路公交车路线图(金圣路-红谷新城)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌863路公交车路线图(宁远·望喜路口-南昌西站(北广场西侧下客站))和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(南台客运站(候车大厅)-进贤汽车北站·北门口南(下客站))和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 南昌512路公交车路线图(红谷滩配套中心(路边站台)-华南城停车场)和运营时间
- 215阅读2023-10-05
-
- 南昌176路夜间车公交车路线图 南昌176路夜间车公交车站点查询(星城大道丽湖中大口到银河城停车场(银三角北地铁站))
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(联圩到春晖路碟子湖大道口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线图 南昌577路康庄支线公交车站点查询(康庄到泾口)
- 481阅读2023-10-27
-
- 南昌830路公交车路线图(民德路东口-子羽路公交停车场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 南昌805路公交车路线图(澄湖中路东口(上客站)-澄湖中路东口)和运营时间
- 176阅读2023-10-06
-
- 南昌513路公交车路线图(八一乡桥头-石岐昌南水厂)和运营时间
- 121阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2023-02-05
-
- 江西省南昌市安义县国营万埠垦殖场行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-31
-
- 南昌518路长班公交车路线图(中大公交停车场-江家村)和运营时间
- 298阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市湾里区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 南昌102路公交车路线图(开关厂停车场-义渡)和运营时间
- 242阅读2023-10-05