南昌810路公交车路线图(富坊路(南岸公园)-昌南公交枢纽北站(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:01:10
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
南昌810路公交车(富坊路(南岸公园)-昌南公交枢纽北站(下客站)),起点站是富坊路(南岸公园),终点站是昌南公交枢纽北站(下客站);线路运营时间是06:45-19:45(目前线路停运中),该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
810路上行路线图(富坊路(南岸公园)-昌南公交枢纽北站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 富坊路(南岸公园) |
2 | 墨溪湖东路富坊路口(三居岛) |
3 | 墨溪湖中路东段(朗逸湾) |
4 | 墨溪湖北路中(郦岛) |
5 | 墨溪湖北路西 |
6 | 定岗大道规划三路口(西水滨) |
7 | 定岗大道规划一路口(观澜郡) |
8 | 定岗大道李埠南路口(蓝汀岸花园) |
9 | 李埠南路东口 |
10 | 李埠南路西口 |
11 | 昌南公交枢纽北站(下客站) |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌县附近有什么好玩的地方
- 353阅读2023-09-04
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图 南昌地铁2号线公交车站点查询(南路到辛家庵)
- 452阅读2023-10-27
-
- 南昌509路公交车路线图(紫金园-长堎停车场)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤3路公交车路线图 南昌进贤3路公交车站点查询(东门路口到进贤县电视台)
- 419阅读2023-10-27
-
- 南昌258路公交车路线图 南昌258路公交车站点查询(老福山西到红谷滩配套中心)
- 395阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区朱港实业有限公司行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-31
-
- 南昌十大高楼 南昌城市高楼排行榜
- 469阅读2023-02-08
-
- 2021年南昌市南昌县GDP
- 408阅读2023-06-22
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 南昌259路公交车路线图(恒大城公交站-老福山西)和运营时间
- 163阅读2023-10-05
-
- 南昌青云谱区婚庆公司排行榜前十名
- 361阅读2023-08-24
-
- 南昌5路公交车路线图 南昌5路公交车站点查询(公交高新停车场(发车长廊)到火车站(西广场北下客站))
- 104阅读2023-10-27
-
- 南昌C21路公交车路线图(丰乐村-恒湖)和运营时间
- 435阅读2023-10-05
-
- 南昌33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 南昌708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 南昌有几个火车站,南昌火车站地址大全一览表
- 219阅读2023-02-21
-
- 江西省南昌市安义县鼎湖镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-31
-
- 南昌周边县市旅游推荐好去处
- 263阅读2023-08-05
-
- 南昌556路公交车路线图(胡陶-幽兰)和运营时间
- 295阅读2023-10-06
-
- 南昌861路公交车路线图 南昌861路公交车站点查询(金域华府到火车站东广场)
- 295阅读2023-10-27
-
- 南昌旅游景点有哪些
- 384阅读2023-09-03
-
- 南昌248路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 南昌509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 南昌太子殿是地铁几号线 南昌地铁太子殿站首末车时间表
- 229阅读2023-10-15
-
- 南昌180路公交车路线图 南昌180路公交车站点查询(航空城北门到洪都集团)
- 104阅读2023-10-27
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-联圩)和运营时间
- 426阅读2023-10-05
-
- 南昌谢家村是地铁几号线 南昌地铁谢家村站首末车时间表
- 283阅读2023-10-15
-
- 南昌569路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-26
-
- 南昌232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌853路公交车路线图(南昌理工学院南门-南昌师范学院昌北校区)和运营时间
- 261阅读2023-10-06
-
- 2023南昌地铁线路图-南昌地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 584阅读2023-08-18