宿迁322路公交车路线图(市监管中心-张家港大道公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:03:28
宿迁322路公交车(市监管中心-张家港大道公交首末站),起点站是市监管中心,终点站是张家港大道公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
322路上行路线图(市监管中心-张家港大道公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 市监管中心 |
2 | 支口街 |
3 | 董坝居委会 |
4 | 康堡小区 |
5 | 儿童福利院 |
6 | 原看守所 |
7 | 九龙五组 |
8 | 河滨小学 |
9 | 隆城颐和 |
10 | 市第一人民医院 |
11 | 河滨街道 |
12 | 黄河上院西门 |
13 | 江苏有线 |
14 | 宿迁日报社 |
15 | 大润发超市 |
16 | 金鹰国际 |
17 | 金鹰国际花园 |
18 | 市实小北校区 |
19 | 时代广场 |
20 | 雨润广场 |
21 | 国际购物公园 |
22 | 卧龙湾 |
23 | 红星凯盛 |
24 | 文昌高中 |
25 | 尚阳湖畔 |
26 | 华东农业大市场 |
27 | 华东农机汽车城 |
28 | 君安检测中心 |
29 | 张家港大道公交首末站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁行政区划代码大全 江苏省宿迁市各地行政区划代码
- 971阅读2022-08-24
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线图 宿迁泗阳77路公交车站点查询(城西停车场到城东停车场)
- 296阅读2023-10-28
-
- 宿迁大兴-新新公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图 宿迁泗阳65路公交车站点查询(城西停车场到来安首末站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿豫区公园哪个好玩 宿迁宿豫区最好玩的公园
- 444阅读2023-10-26
-
- 宿迁110路公交车路线图 宿迁110路公交车站点查询(市实小三棵树分校到张家港大道公交首末站)
- 144阅读2023-10-28
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 宿迁62路公交车路线图 宿迁62路公交车站点查询(雪枫公园到龙河客运站)
- 219阅读2023-10-28
-
- 宿迁到韶关多少公里 开车从宿迁到韶关的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗洪县瑶沟乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图(汽车东站-汽车北站)和运营时间
- 242阅读2023-10-06
-
- 2023年宿迁洋河新区房价 宿迁洋河新区二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-02
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图 宿迁泗阳7路公交车站点查询(魏圩首末站到顺风汽车站)
- 237阅读2023-10-28
-
- 江苏宿迁有什么好玩的地方
- 355阅读2023-09-09
-
- 江苏省宿迁的急救中心电话号码
- 320阅读2023-05-29
-
- 宿迁有哪些旅游景点 宿迁旅游景点大全
- 505阅读2022-11-01
-
- 江苏省宿迁的科研院所电话号码
- 488阅读2023-05-29
-
- 江苏宿迁烟草证办理条件 宿迁烟草许可证办理条件
- 387阅读2023-04-23
-
- 宿迁有哪些特产 江苏宿迁的特产
- 294阅读2023-04-27
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图(汽车南站-常泗工业园)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图 宿迁泗阳7路公交车站点查询(顺风汽车站到魏圩首末站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 宿迁公园哪个好玩 宿迁最好玩的公园
- 259阅读2023-10-26
-
- 宿迁302路公交车路线图(公交公司-中青家居广场)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 宿迁208路公交车路线图(宿北大战遗址公园-红海大道公交首末站)和运营时间
- 259阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市泗洪县邮编和地址
- 523阅读2023-06-07
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图 宿迁沭阳202路公交车站点查询(紫馨花园到友富薄板)
- 453阅读2023-10-28
-
- 宿迁71路公交车路线图 宿迁71路公交车站点查询(雪枫公园到朱岭村)
- 293阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县贤官镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图(县法院-周集客运站)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 宿迁市洋河新区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 275阅读2023-05-09
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图 宿迁53路郑楼线公交车站点查询(洋北镇老电影院到郑楼客运站)
- 499阅读2023-10-28