宿迁泗洪9路公交车路线图(黄台社区-汽车南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:04:39
宿迁泗洪9路公交车(黄台社区-汽车南站),起点站是黄台社区,终点站是汽车南站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月14日 06:20-18:00;10月15日-4月30日 06:30-17:40;约8-20分钟/趟,该线路是由江苏洪运有限公司负责运营。
泗洪9路上行路线图(黄台社区-汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 黄台社区 |
2 | 青阳工业园 |
3 | 邻里小区 |
4 | 县纪委 |
5 | 中皇城 |
6 | 悦心老年医院 |
7 | 泗洲学校 |
8 | 东方花园南区 |
9 | 汴东新苑 |
10 | 汽车东站 |
11 | 明德学校 |
12 | 状元府西门-东城康桥 |
13 | 香格里拉小区 |
14 | 学府文苑 |
15 | 颖都家园 |
16 | 水岸城邦东门 |
17 | 尚城世家 |
18 | 丽景豪庭 |
19 | 人民医院 |
20 | 实验小学 |
21 | 第一街 |
22 | 虹州宾馆-花园口购物广场 |
23 | 招呼站 |
24 | 泗州商城 |
25 | 衡山花园南门 |
26 | 河滨一号-油泵厂 |
27 | 城市之家南门 |
28 | 水产城 |
29 | 中源物流城 |
30 | 天星花园 |
31 | 红星花园 |
32 | 加气站 |
33 | 汽车南站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁游2路公交车路线图(项王故里-三台山森林公园北门)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(汽车东站(场内)-吴场)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区保安乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-21
-
- 宿迁游客常去的景点 宿迁旅游必去的地方
- 331阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线图(汽车南站-汽车北站)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 宿迁烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 289阅读2023-04-24
-
- 江苏省宿迁市泗阳县江苏泗阳开发区行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图(城北停车场-东安小区)和运营时间
- 488阅读2023-10-07
-
- 宿迁宿豫区婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-12
-
- 宿迁208路公交车路线图(红海大道公交首末站-宿北大战遗址公园)和运营时间
- 485阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图(汽车北站-周李小区)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图 宿迁沭阳312路公交车站点查询(汽车东站(场内)到吴场)
- 201阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图(孙巷桥-李恒镇)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市沭阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 448阅读2022-12-28
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图 宿迁沭阳109路公交车站点查询(孙巷桥到李恒镇)
- 276阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳88路西线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁教育局官网和联系电话
- 328阅读2023-04-25
-
- 宿迁93路公交车路线图 宿迁93路公交车站点查询(皂河公交首末站到京杭路公交首末站)
- 329阅读2023-10-28
-
- 宿迁322路公交车路线图 宿迁322路公交车站点查询(张家港大道公交首末站到市监管中心)
- 301阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图 宿迁泗阳65路公交车站点查询(东安小区到城西停车场)
- 249阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 宿迁804路北线公交车路线图(第一人民医院公交枢纽站-城西公交首末站(临时站))和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线图(葛东河首末站-泗阳物流产业园)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园)
- 242阅读2023-10-28
-
- 宿迁游5路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-新庄公交首末站)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图 宿迁沭阳302路公交车站点查询(沂涛镇到火车站)
- 269阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图 宿迁泗阳4路公交车站点查询(高铁站到庄圩站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图(汽车东站-叉流河)和运营时间
- 441阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县刘集镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市火车站电话号码
- 505阅读2023-05-29
-
- 宿迁53路洋北线公交车路线图(雪枫公园-洋北镇老电影院(临时站))和运营时间
- 256阅读2023-10-06